Windows 7 Manager v3.0.0 Final / RePack (& portable)

Скачать Windows 7 Manager v3.0.0 Final / RePack (& portable)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
24.561
Реакции
8.273
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Windows 7 Manager - это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хорошая программа, особенно в части работы с реестром
 
Чем она лучше CCleaner?
 
Помоему большинство программ для чистки win 7 чистый фейк, кроме тех которые удаляют мусор из реестра и временных папок, да и то под вопросом их полезность, стоит win 7 с самого выпуска - вообще не заметил чтобы хоть что то замедлилось по сравнению с чистой установкой, как 30 сек грузилась, так и грузится, а прог у меня установлено достаточно много. Вот Win Xp когда стояла -то да, каждый год переставлял, никакие чистильщики не помогали.
 
Я тоже переставлял, но в какой-то момент мне стало жалко терять весь день на настройку системы. Вот и пришлось искать чистильщик.
Конечно программа, как и разработчик старается ускорить систему удалив мусор и исправив ошибки, но главная проблема в том, что грузят ее другие программы а не мусор.
 
по моему CCleaner лучше
 
Еще одна программа по развитию бурной деятельности. Реального проку от всех клинеров 0.
 
А не слетит винда после чистки?
 
А то я год назад почистил программой реестр на Win XP и полетела операционка полностью...
 
Пользовался всегда сслинером и рег органайзером.
 
Отличная программа, винда реально быстрее стала работать
 
управляя осью через сторонний софт на мой взгляд вы позволяете управлять ею же кому то другому...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Windows 7 Manager v4.2.6 Final + Portable [2013,Eng\Rus]
 

Вложения

  • [rutracker.org].t3898193.torrent
    11,4 KB · Просмотры: 15
А не слетит винда после чистки?

Люба программа для чистки - чистить так что после можешь забыть о нормально заводской установке....

Много программа перепробовал, на разным компах, на разных ОСях - и пришел только к одному нормальному выводу, если комп захломился, лучше переустанови под заводские настройки...
1. Времени меньше потратишь - (Очистка бывает долгой.)
2. Стабильнее будет работать.
3. И ничего лишнего точно не останется и не сотрешь.
Это можно сделать один раз 1-2 года, смотря как пользуешься...
 
Cclener стоит не жалуюсь))
 
Мне так же приходиться чистить все. Спасибо за программу. Так как на компе много софта, что к нему привязан, если все это начать кулупать и снова менять привязку, ту можно сума сойти да еще и на деньги встрять. Так что не всегда может помочь переустановка винды :(
 
Программа не чистит а оптимизирует Win 7, а также в программе присутствуют настройки для системы которых нет в CCleaner.
Прошу читать для чего какая прога нужна.
От себя не рекомендовал бы пользоваться автоматическими процессами от кого-то, автоматический процес тот который вы сделали сами и знаеете как он работает.
 
Отличная прога звук в апсе стал ярче
 
Назад
Сверху Снизу