Долго грузится сайт

Скачать Долго грузится сайт
Сейчас ищут:

AvtoBOT

Житель
Регистрация
22.10.15
Сообщения
12
Реакции
0
Доброе время суток.

Установил скрипт. Страницы грузит долго. Хотя сайт еще пустой. В чем может быть причина? Помогите
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Доброе время суток.

Установил скрипт. Страницы грузит долго. Хотя сайт еще пустой. В чем может быть причина? Помогите
и какой же скрипты вы установили? тут нет экстрасенсов....
причина может быть в вас а может быть в сервере.
точнее нужно изъяснятся, какой серер версия пхп его настройки и так далее в плоть до логов сервера.
 
посмотрите js файлы, сколько работал с системой именно они являлись "Якорем"
 
Доброе время суток.

Установил скрипт. Страницы грузит долго. Хотя сайт еще пустой. В чем может быть причина? Помогите
4.8.1 в студию. Давай скрипт погоняю расскажу. А экстрасенсом пока не стал. ))
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Спасибо. А сам гонял я полагаю, и есть отличия от 4.8? Надо замерить производительность. Поставлю на денвер посмотрю отклики, скину на хостинг поглядим. Ну я доверяю тебе. Ранее за тобой косяков в нуллах не наблюдалось. Ну полистаю отпишусь.

Доброе время суток.

Установил скрипт. Страницы грузит долго. Хотя сайт еще пустой. В чем может быть причина? Помогите
Могу предложить тебе иной скрипт,взятый с другого ресурса, тоже NULL, не знаю есть ли отличия, но всеж.
[POSTS]https://yadi.sk/d/qEs5_7FEjvgPm[/POSTS]

Установил, посмотрел, покликал, особых нареканий нет. Все работает пока качественно. Глюков и торможений мало. Может от хостера зависит? Поставь посмотри, потом отпишешься.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй оптимизировать средствами хостера! У хостера есть такое понятие как оптимизация java, css, php, html кода. Сервис удаляет лишние пробелы, кеширует файлы и увеличивает таким образом быстродействие.
 
Попробуй оптимизировать средствами хостера! У хостера есть такое понятие как оптимизация java, css, php, html кода. Сервис удаляет лишние пробелы, кеширует файлы и увеличивает таким образом быстродействие.
не разу это не помогало
 
Либо из за сервера , я свой в файле Htaccess подредактировал начал чутка быстрее работать
 
Ну нет ничего не возможного, отредактируй и код.
мне кажется это из за хостинга , сайт копировал на бесплатный хостинг там работал отлично , купил самую дешевую с доменом там вот зависает
 
мне кажется это из за хостинга , сайт копировал на бесплатный хостинг там работал отлично , купил самую дешевую с доменом там вот зависает
Опять же, у кого захостился, покажи хостера, посмотрим проверим, может подскажем. Светани их.
 
Назад
Сверху Снизу