Автодобавление товара в карзину

Скачать Автодобавление товара в карзину
Сейчас ищут:

Байзет

Житель
Регистрация
03.01.15
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день всем вебмастерам форума. Не могу решить такую задачу как автодобавление некого товара в карзину. Ситуация такая, есть магазин который занимается(будит заниматься) доставкой продуктов, так вот, чтобы цена за доставку не казалась такой высокой её(т.ё. цену) решено разбить на несколько частей, в частности суммарная наценка на товар складывается из "вознаграждение сборщику" и "доставка", необходимо чтобы "вознаграждение сборщику" автоматически уже было в корзине. На уровне шаблона это реализовал, но это далеко не камельфо. Вроде нашел функцию add_item, но не могу правильно ею воспользоваться. Может кто с этим сталкивался?
 
Не проще в доставке учитывать вознаграждение и написать об этом в скобках? Или вообще забивать эту сумму уже в цену каждого товара?
 
Не проще в доставке учитывать вознаграждение и написать об этом в скобках? Или вообще забивать эту сумму уже в цену каждого товара?
Это конечно же проще, но добавлением подобных пунктов я добиваюсь визуального уменьшения стоимости за доставку.
 
Для покупателя играет роль окончательная стоимость товара. Что у вас взять товар на 500 рублей, но еще доплатить за вознаграждение 100 рублей, что купить у другого за 100 рублей.
Ну а добавлять можно по разному: банально продублировать модуль доставки как вознаграждение, автоматически добавлять n-ю сумму при к сумме заказа и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу