Модули студии sotbit, shs

Скачать Модули студии sotbit, shs
Сейчас ищут:

shs.parser 5.8.2 - после нескольких прогонок пишет ошибки и чуть ниже: The work of demo parser is complited
 
ок! попробую
 
Я уже понял, занимаюсь скрещиванием двух версий: демо и null!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
shs.parser 5.8.5 у всех работает или я такой счастливый? вроде все настроено но все равно 0% и висит на выполнении) не ошибки ничего(
 
shs.parser 5.8.5 у всех работает или я такой счастливый? вроде все настроено но все равно 0% и висит на выполнении) не ошибки ничего(
У меня тоже 0% висит. По всей видимости файл include.php в этой версии 5.8.5 которую нам предоставили от старых версий или как-то криво занулен.
upload_2020-3-22_23-56-32.png
 
Подскажите, а свойства надо самому создавать заранее, прежде чем парсить товары? Или можно настроить так, чтобы он сам создавал их?
 
Да можно и так и так но лучше сделать их самостоятельно потом в свойствах их выбрать
 
У меня тоже 0% висит. По всей видимости файл include.php в этой версии 5.8.5 которую нам предоставили от старых версий или как-то криво занулен.
Посмотреть вложение 8292
Когда сотни 2 сайтов спарсишь понимаешь что дело не полоске она всегда плохо работает если папки include не пустая, могу помочь всем пишите в телегу бесплатно
 
Здравствуйте, обновления shs.parser нет ни у кого ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #80
Назад
Сверху Снизу