Бесплатный встроенные покупки

Скачать Бесплатный встроенные покупки
Сейчас ищут:

AMUR

Житель
Регистрация
07.02.14
Сообщения
14
Реакции
1
На Ipad и на Iphone для того чтобы бесплатно совершать приложения надо сделать джейлбрейк для IOS 7.0 и из репозитория cidia.vn установить IAPFree 1.0.3f и будет вам счастье)
 
А на андроид при получении ROOT прав скачать и установить приложение Freedom!
 
А на симбиан нужно сделать много телодвижений)
 
а я вот отказался от джейлбрейка на яблочных устройствах...попробовать только посчитать список необходимых приложений - цена в итоге вышла не более 50-100$ а сравнить это со стоимостью самого девайса???
 
madfsima - так-то оно так, но у меня, например, уже накопилось определенное кол-во программ, которые купил, но не подошли по функционалу. Это раз. А два - джейл, - это не только для установки пиратских копий программ, но и кастомизация системы, что для меня намного важнее.
 
Если не правильно завершить работу программы Freedom на Android, то потом не будет работать Wi-Fi. Нужно в самой программе жать СТОП и только тогда выходить из нее.
 
Если не правильно завершить работу программы Freedom на Android, то потом не будет работать Wi-Fi. Нужно в самой программе жать СТОП и только тогда выходить из нее.
сталкивался с этим пару раз, даже в теме этой программы подобное пишут
 
советую пользоваться форумом 4pda.ru огромная подборка программ для телефонов. взломанные платные программы есть
 
Подскажите, кто знает, а с каких операторов можно бесплатно заходить на мобильную версию соцсети Facebook ? Я в инете читал, что с 26 сентября якобы можно с любого телефона зайти, только надо какую-то программу установить. Никто ни пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу