Модуль мобильная коммерция

Скачать Модуль мобильная коммерция
Сейчас ищут:

Linesam

Житель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Модуль оплаты услуг в магазине Opencart версия 1.5.3
Модуль можно скачать здесь

Для установки мобильного платежа необходимо установить модуль и в настройках оплаты магазина и ввести данные проекта от x-bill.org
Выглядит это следующим образом:
54.png

55.png

После сохранения настроек, на сайте при оплате пользователю будет предоставлена возможность оплатить через мобильный телефон:
51.png

52.png

Если будет необходима помощь в настройке или изготовление модуля под конкретный проект оставляйте ваши заявки в данном топике или обращайтесь в поддержку X-bill
 
Не указал, чтобы не восприняли как рекламу : )

Ну мы же с Вами понимаем, что модуль исключительно коммерческий (разрабы и хозяева на % заработают) и тут даже слепой услышит о чем речь. Вопрос скорее, КАК нам все это дело преподнесли...

п.с. Имхо, если пришел в россию работать, да еще и с деньгами, ну напрягись уж хоть малость, сними офис в столицах...
В общем я уже написал, направление перспективное, такшта время рассудит.
 
отличный модуль. я им пользуюсь
 
Подскажите, как прикрутить возможность оплаты через Приват24 ?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Да, спасибо. Как раз осваиваю его.
 
По поводу приват24 кто-то пробывал?
 
как у них на счкт вывода средств? кто нибудь уже использовал эту систему? она подойдет для украины?
 
Модуль оплаты услуг в магазине Opencart версия 1.5.3
Модуль можно скачать здесь

Для установки мобильного платежа необходимо установить модуль и в настройках оплаты магазина и ввести данные проекта от x-bill.org
Выглядит это следующим образом:
54.png

55.png

После сохранения настроек, на сайте при оплате пользователю будет предоставлена возможность оплатить через мобильный телефон:
51.png

52.png

Если будет необходима помощь в настройке или изготовление модуля под конкретный проект оставляйте ваши заявки в данном топике или обращайтесь в поддержку X-bill


А так любую платежную систему можно подключить? У меня валет ван.
 
как у них на счкт вывода средств? кто нибудь уже использовал эту систему? она подойдет для украины?
меня тоже интересует, так как сейчас все сидят через мобильный. очень актуально!
 
Назад
Сверху Снизу