Cs-Cart 4.3.4 Multi-Vendor Nulled

Скачать Cs-Cart 4.3.4 Multi-Vendor Nulled
Сейчас ищут:

Русские модули, и т.п. Для нормальной работы интернет магазина в РФ
Ясно.Я Пошел иным путем, использую 4.3.3 потому как русская локализация 4.3.4 пока не отвязана....
 
Да вообще cs-cart вполне неплохая cms для интернет магазина, только жаль нет нормальных тем бесплатных, и все дополнительные модули платные, я имею ввиду которые не входят в стандарт при скачке...
У мультивендора аддонов немерянно, тебе хватит, уж поверь. Но всегда можно найти то что ищешь - бесплатно.
 
Блин подскажите что надо сделать, чтоб появились категории???? Ни как не могу разобраться. Я новичок в этом движке(((
 
Блин подскажите что надо сделать, чтоб появились категории???? Ни как не могу разобраться. Я новичок в этом движке(((
разреши у продавца все созданные тобой категории. Да прибудет с тобою сила, ожидания... ;-)
 
скачал версию multivendor, ее можно использовать для 1 продавца? или легче скачать версию ultimate
 
скачал версию multivendor, ее можно использовать для 1 продавца? или легче скачать версию ultimate
Хм, я использую мультика вроде бы, как мне кажется, возможно , как минимум для 5 продавцов...
 
Всем доброго дня. Может кто подскажет как в multivendor cs cart можно сделать так чтоб один и тот же товар продавали несколько продавцов. То есть есть товар, а к нему добавляются продавцы. А покупатель на сайте выбирает у кого купить из списка продавцов. И вообще такое возможно сделать стандартными функциями?
 
Назад
Сверху Снизу