Новый парсер Вконтакте ParsHappy

Скачать Новый парсер Вконтакте ParsHappy
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Ссылки вставляем из любого удобного места.
Можно открыть паблик,открыть его участников,выбрать критерии,скопировать ссылку и вставить,софт собирает СП людей(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета".
Так же можно взять ссылку из поиска.Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
Вообщем я не знаю как вам подробнее описать,вот:
Программа предназначена для сбора 2 половинок нашей ЦА.(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета).
Далее собранные нами данные мы применяем в таргетированной рекламе.Заливаете эту базу и потом при создании объявления указываете ее.Тем самым вы будете показывать объявления только заинтересованным пользователям.Например:
скоро праздник 23 февраля,в проге указываем ссылку например такую
https://vk.com/search?c[age_from]=24&c[city]=1.. (мужчины,москва,от 18,статус - "встречаются")Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
Софт соберет их девушек и мы сможем показать им объявление формата - "Что подарить на 23?" и т.д
Тем самым это самая жесткая ЦА)

Скачать
 
а зачем авторизация в софте?
 
У меня прога или не работает или я не правильно использую. Справки нет.
clipboard2.1461486620.png
 
Назад
Сверху Снизу