Скачать Simpla php-8.1.8-3
Сейчас ищут:

edpol27

Житель
Регистрация
21.10.14
Сообщения
19
Реакции
7
Переписана функция отправки шаблонов писем, подключен для отправки писем PHPMailer.

Исправлены мелкие ошибки.

Для обновления отправки шаблонов используйте новый файл api/Notify.php

Добавьте: includes/PHPMailer

Для отправки письма используйте форму:


$email = new stdClass;

$email->to_mail = // кому письмо email
$email->to_name = // имя кому письмо
$email->from_mail = // от кого письмо email
$email->from_name = //имя от кого письмо
$email->title = //Заголовок письма
$email->body = // тело письма

$this->notify->email($email); // Вызов функции


Скачать скрипт

Поддержка скрипта

https://simplacms.pp.ua/application...p?id=104&key=f197612ba162d99929dd3f43009b2d71
 
  • Заблокирован
  • #2
Переписана функция отправки шаблонов писем, подключен для отправки писем PHPMailer.

Исправлены мелкие ошибки.

Для обновления отправки шаблонов используйте новый файл api/Notify.php

Добавьте: includes/PHPMailer

Для отправки письма используйте форму:


$email = new stdClass;

$email->to_mail = // кому письмо email
$email->to_name = // имя кому письмо
$email->from_mail = // от кого письмо email
$email->from_name = //имя от кого письмо
$email->title = //Заголовок письма
$email->body = // тело письма

$this->notify->email($email); // Вызов функции


Скачать скрипт

Поддержка скрипта

https://simplacms.pp.ua/application...p?id=104&key=f197612ba162d99929dd3f43009b2d71
А смысл ссылки для скачивания которая ведет на др форум
 
А смысл ссылки для скачивания которая ведет на др форум

Здесь нельзя загрузить архив, слишком маленький для этого лимит на загрузку файла на форуме, в отличии, к примеру от skripters.info . Поэтому ссылка ведет туда, где его можно реально скачать. Тем более, что это форум только для поддержки Simpla. Есть еще и официальный форум Simpla и в скрипте есть ссылка на их сайт. Кому надо, тот и так найдет. Но так удобней для народа, в этом есть смысл. Это не альтернатива вашему форуму, т.к. у многих движков есть сайты поддержки, а ваш форум для того, чтобы народ искал все необходимые скрипты.
 
так если это официальный форум поддержки..... мы же тут Nulled хотим видеть, или я чего-то не понимаю?
 
так если это официальный форум поддержки..... мы же тут Nulled хотим видеть, или я чего-то не понимаю?
Что-то не понимаете) Симпла официальная уже давно сдохла. Это делают люди, которые сделали симплу бесплатной и чтобы она работала не только на php 5. Хотите, назовите это вечно нуленой. Лицензии уже на ней нет, как и большой части старой самой симплы.
 
Что-то не понимаете) Симпла официальная уже давно сдохла. Это делают люди, которые сделали симплу бесплатной и чтобы она работала не только на php 5. Хотите, назовите это вечно нуленой. Лицензии уже на ней нет, как и большой части старой самой симплы.
Ухты круто! Я просто с Симплой работал ещё во времена когда был юношей безусым, и когда ТП Симплы активно жарили магазины, юзающие Нуленые версии.
А что там новенького в принципе имеется интересного? В сравнении с тем же ОпенКартом?
 
Ухты круто! Я просто с Симплой работал ещё во времена когда был юношей безусым, и когда ТП Симплы активно жарили магазины, юзающие Нуленые версии.
А что там новенького в принципе имеется интересного? В сравнении с тем же ОпенКартом?
Симпла по сей день один из лучших магазинов, по простоте, по тому, как держит нагрузку и т.д. Минус в ней только смарти, он устаревает, ну и фреймверки сейчас все же рулят уже, но пока только в нормальных руках, а до магазинов в России он еще не дошли особо. Симпла, конечно, залупила цену за свой движок в свое время, это была большая ошибка. Потому и адаптировать даже на php7 не смогли, т.к. надо было менять смарти 3 на 4, а там проблемы с их кодом были определенные. Но мы это сделали. И я так понял, что разработчики все нормальные их покинули, они и загнулись, потому на этом коммерчески успех симпла закончился)
 
Симпла по сей день один из лучших магазинов, по простоте, по тому, как держит нагрузку и т.д. Минус в ней только смарти, он устаревает, ну и фреймверки сейчас все же рулят уже, но пока только в нормальных руках, а до магазинов в России он еще не дошли особо. Симпла, конечно, залупила цену за свой движок в свое время, это была большая ошибка. Потому и адаптировать даже на php7 не смогли, т.к. надо было менять смарти 3 на 4, а там проблемы с их кодом были определенные. Но мы это сделали. И я так понял, что разработчики все нормальные их покинули, они и загнулись, потому на этом коммерчески успех симпла закончился)
Спасибо большое за экскурс в историю: так случайно вышло, что я решил как раз восстановить старый интернет магазин, сделанный на IMPERA CMS (Аналог Симплы ток более дешевый, хотя там тоже кучерявую сумму когда-то платил за лицензию), дак я лучше это всё дело перенесу на Симплу под 8 ПХП, а Имперу просто выброшу как ненужную.
 
Назад
Сверху Снизу