Аспро: Стройка 2.0

Скачать Аспро: Стройка 2.0
Сейчас ищут:

horoshechno

Житель
Регистрация
10.12.21
Сообщения
111
Реакции
60
Ищу данное решение.. необходимо вытащить оттуда умный калькулятор
 
up
 
Этого шаблона нет тут не у кого ....... Предлагаю сделать складчину на две темы; Стройка и Инженеринг
Владельцем назначить Админа сайта и усе..... и сайту хорошо и нам
 
Этого шаблона нет тут не у кого ....... Предлагаю сделать складчину на две темы; Стройка и Инженеринг
Владельцем назначить Админа сайта и усе..... и сайту хорошо и нам
проще выцепить кого-нибудь с офф группы в телеграме и папку модулем вытащить.
 
Этого шаблона нет тут не у кого ....... Предлагаю сделать складчину на две темы; Стройка и Инженеринг
Владельцем назначить Админа сайта и усе..... и сайту хорошо и нам

Я обоими руками за. Но как обстоят дела со складчиной на форуме ? люди как то не охотно это делают тут я замечал. Несколько раз пытались вроде замутить, не набирались люди.
 
Как ты это видишь ? Дайте пожалуйста фтп я сейчас вам баг поправлю ?)
Честно сказать, что есть необходимость вырвать оттуда компонент)) или поделиться чем-нибудь взамен.
Я мониторю чуваков, кто владеет этим шаблоном.. Но даже отзывов нет на маркетплейсе..
 
Я обоими руками за. Но как обстоят дела со складчиной на форуме ? люди как то не охотно это делают тут я замечал. Несколько раз пытались вроде замутить, не набирались люди.
Эти шаблоны дубликаты прошлых (кэп, конечно), но ценник их - ваще конь.
Я за такие сырые дубликаты даже косаря бы не дал))) А кол-во человек, кто хочет понюхать этот шаблон - от силы штук 10..
Складчина это хорошо, но я не верю, что такую сумму наковыряют((
Думаю реальнее найти доброго чела, кто поделится модулем, такой шанс есть.
 
Я никак не могу запустить данный шаблон. Вот так открывается)

Сайт стоит на VPS, Centos 7 с ISP панелью.

Все делал по инструкции все равно перекидывает на страницу установки Битрикса.

Может знаешь в чем проблема ?))

httpL// твой сайт/bitrix
 
Все еще жду того, кто поделится модулем)
 
Нашел одну фирму, которые по партнерке мутят себе решения Аспро через знакомых с другого проекта.
Предложили дать доступ к развернутому решению Стройка 2.0, стоимость 5к, готов вложить рубль туды..
Еще таких же 4-х людей находим и мутим данное решение.. чтобы дернуть оттуда папку модулем.
Если что в телегу - thereal669
 
Update: нас уже двое на складчину, осталось 3 чела по рублю скинуться.
 
4-й готов к складчине
 
Напишите пожалуйста в телегу, я создам мини группу в тг, потом свяжусь с типом и вам отчеты-файлики скину.
 
Если ключ активный, выдерните в апдейтах тогда. Неизвестно кто и чего в эту папку напихал
 
Если ключ активный, выдерните в апдейтах тогда. Неизвестно кто и чего в эту папку напихал
Вы хоть раз блокнотом дельты открывали? В сами дельты можно вписать все чего душе угодно. Не верите? Можете сами попробовать.
 
Назад
Сверху Снизу