Как оптимизировать сайт? Слишком тормозит

Скачать Как оптимизировать сайт? Слишком тормозит
Сейчас ищут:

Yalkoff

Житель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
5
Реакции
0
Есть ли способы грамотной оптимизации Вордпресс сайта? Чтобы ничего не тормозило и получался нормальный результат по Pagespeed. Уже не представляю куда копать, кучу плагинов разных пробовал, все равно без толку. Мне тут недавно подсказали, что от хостинга это тоже может зависеть. Что думаете?
 
  • Заблокирован
  • #2
Хостинг не при чём, возможность оптимизировать сайт не особо трудная, но затрат на, есть масса способов, но для этого нужно иметь навыки, также все зависит от модулей какие стоят, один может вредить другому, как правило на Вордпрес проблема тупижа связана с базой её в свою очередь нужно свапить
 
  • Заблокирован
  • #3
Есть ли способы грамотной оптимизации Вордпресс сайта? Чтобы ничего не тормозило и получался нормальный результат по Pagespeed. Уже не представляю куда копать, кучу плагинов разных пробовал, все равно без толку. Мне тут недавно подсказали, что от хостинга это тоже может зависеть. Что думаете?
Сударь, у вас хостинг или vps/vds сервер? Если хостинг то тогда и понятно в чём у вас проблема(у хостинг панели очень мало ресурсов). Что вы пробовали и как оптимизировать? Очень мало информации.
Если vps/vds сервер, то какой веб сервер стоит apache или nginx и как его настраивали? Я про сам конфиг.

Что касаемо самого WP по сути движ не плохой, а вот про его плагины я уже молчу....
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть ли способы грамотной оптимизации Вордпресс сайта? Чтобы ничего не тормозило и получался нормальный результат по Pagespeed. Уже не представляю куда копать, кучу плагинов разных пробовал, все равно без толку. Мне тут недавно подсказали, что от хостинга это тоже может зависеть. Что думаете?
пиши мне, помогу
 
А вебсервер какой используется на хостинге? У большинства Apache, может быть у вас тоже? Можно попробовать перенести на хостинг с Litespeed, должно быстрее работать. Это если проблема действительно связана с хостингом. Надеюсь, плагины для кеширования используешь? Я пользуюсь https://fozzy.com/ Fozzy, там как раз Litespeed. Более чем год юзаю, доволен. Проблем не было. У меня несколько Wordpress сайтов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу