Аспро: Digital 2.0

Скачать Аспро: Digital 2.0
Сейчас ищут:

А кому он нужен? Я бы не купил его, что первая версия что эта кривая. Тем более есть Корпоративный сайт 3.0
пора бы уже привыкнуть что люди (в большинстве своем) тянут/просят релизи битрикса не для фриланса а для своих форумов аля "все для вебмастера" ?
 
А кому он нужен? Я бы не купил его, что первая версия что эта кривая. Тем более есть Корпоративный сайт 3.0

Да понятное дело что они взяли корпоративный сайт 3.0 и решили его продать под разным наполнением))) А вообще кому нравится карусель блогов в мобильной версии ?
 
Последнее редактирование:
пора бы уже привыкнуть что люди (в большинстве своем) тянут/просят релизи битрикса не для фриланса а для своих форумов аля "все для вебмастера" ?
Ты о чем вообще ?

Тебе бы уже тоже пора бы привыкнуть писать по теме)
 
Ты в адеквате вообще? Ткни носом где я не по теме писал и заканчивай ныть

Ты свои доводы беспонтовые при себе оставь. А по теме это писать по делу. Твое сообщение как относится к Аспро Digital 2.0 ?
 
Слышь, ПОНТОВЫЙ, свали и купи у продавца. Куда не зайди ты клянчишь везде

Потеряйся из виду пожалуйста. Терпеть не могу воздуханов типа тебя. Которые любят языком почесать лишнее. До сих пор понять не могу к чему вообще ты это написал. Я про сообщения про форумы и т.п) Я хоть помимо тебя юзера. Выкладываю что то в паблик а не качаю и лясы тачу.
 
Последнее редактирование:
Потеряйся из виду пожалуйста. И вообще чс. Терпеть не могу воздуханов типа тебя. Которые любят языком почесать лишнее. До сих пор понять не могу к чему вообще ты это написал.
Ну так сходи мозги купи а то пока только на оскорбления способен и ныть чтоб поделились, нищеброд "понтовый"!
Писалось вообще не тебе и не про тебя.
 
Ну так сходи мозги купи а то пока только на оскорбления способен и ныть чтоб поделились, нищеброд "понтовый"!
Писалось вообще не тебе и не про тебя.
Оскорбленями занимаешься ты. Я только тебе написал что ты пишешь не по теме.
 
Давайте подведём итог. Скачиваем Корпоративный сайт 3.0 и дело в шляпе. А если кто купит и выложит сюда, оставим его для коллекцции.
Всем добра!
 
Старый добрый инет, нужен шаблон, забежал, а тут как и полагается собачатся, меряются интеллектом на уровне детсада.
Больше жести, больше экспрессии, я подстрекательствой мне занимаюсь, просто поржать.
 
Старый добрый инет, нужен шаблон, забежал, а тут как и полагается собачатся, меряются интеллектом на уровне детсада.
Больше жести, больше экспрессии, я подстрекательствой мне занимаюсь, просто поржать.

Вы не поняли) мы же для вас стараемся)))
 
Появилось у кого данное решение?
 
Так это же и правда Корпоративный сайт 3.0 просто 1в1 , что мешает взять его установить и заменить нужный контент
 
Так это же и правда Корпоративный сайт 3.0 просто 1в1 , что мешает взять его установить и заменить нужный контент
Время.

Зачем делать двойную работу ? когда уже есть готовое решение.

Вы сами подумайте какой объем работ на это уйдет, я 100 процентов уверен что где то будет не так все просто.

Ссылки на демонстрационные сайты, характеристики разные. Это все может кажется легко и быстро, но представь сам факт ты неделю наполнял и пилил свой корп 3.0 и на форуме потом появляется Aspro Digital 2.0))

Лучше подождать чем изобретать велосипед.

Имхо это мое сугубо личное мнение, если есть свободное время можно заморочиться но у меня к сожалению его нету.
 
Последнее редактирование:
+ шаблон уже доработан под определенные требования.
 
Назад
Сверху Снизу