Установка модуля о платы - Payeer

Скачать Установка модуля о платы - Payeer
Сейчас ищут:

good7

Житель
Регистрация
07.08.15
Сообщения
10
Реакции
7
Веб-сайт
zpay.eu
Скачал на пайере модуль - установил как в инструкции сказано ... но при оплате .. на конечном этапе .... не переходит в пайер

Заказ №13
Ваш заказ №13 ПРИНЯТ
......
Вы выбрали способ оплаты
'Payeer'

К оплате 0,01 руб

 
ссылку на модуль в студию (под хайдом есесно)
 
"Перейти к оплате". - такой кнопки НЕТ!

Думаю проблема в
Настройки - Оплата - Путь до файла для журнала оплат через Payeer (например, /payeer_orders.log)
Что здесь прописать ?
blink.png
 
Кто нибудь устанавливал модуль пайер?:(
 
повторюсь - ссылку на модуль в студию (под хайдом есесно)
 
Модуль от пайер стандартный ... и что ссылка даст?
Вопрос конкретный ... На моем сайте в .... Настройки - Оплата - Путь до файла для журнала оплат через Payeer (например, /payeer_orders.log)
Что здесь прописать ?
blink.png
подскажите кто устанавливал модуль пайер.
 
ну походу никто здесь его и не устанавливал ... было желание скачать поставить на тестовый ..... но теперь завал на работе даже хз когда, как и чем помочь =\
 
Никто не устанавливал модуль пайер?:(
 
я тебе больше скажу ... я его даже не нашел в открытом доступе =) так что никто не устанавливал, и не установит пока не сможет его хотя бы скачать.

а почему собственно именно пеер тебя заинтересовал?
 
.. на пайере давно есть модуль для Simpla 2.3.6
payeer.com/ru/modules/
Так неужели никому не нужен?
Все просто - Хочу маааленткий магазинчик ... цифровых товаров . Оплата PayPal и payeer .. т.к обе без проблемные ( для меня).
 
ну что я могу сказать .... модуль сам то походу с каким то боком.


Ты можешь подробней описать процес и что где происходит или не происходит, или дать линк на свой магаз (под хайдом).

А то вот у меня после выбора оплаты пеер, поначалу открывался тупо белый экран. Включив вывод ошибок, видим следующее

Код:
Fatal error: Uncaught --> Smarty: Plugin tag "convert" already registered <-- thrown in /var/www/*****/data/www/*******.in.ua/simpla/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 429
 
спешу сообщить что у меня все заработало ;)

есть мнение что ты как большинство поставил нуленую версию скрипта. Что бы убедится в своей правоте, открой пожалуйста свой файл payment/Paypal/Paypal.php и скопируй мне сюда первые, скажем так, первые 15 строчек кода :rolleyes:

только не спорь, а просто скопируй o_O
 
Последнее редактирование:
установил версию 2.3.7 и все заработало .... :) Спасибо всем за участие.
 
оп +) вот так вот создаются бессмысленные топики ... ну что же придадим ему смысла

в симпле версии 2.3.6 есть странная нуленая версия, где один из главных файлов API полностью переименован и главный класс в нем тоже переименован!

теперь подробнее

1 - заходим на фтп и ищем у себя файл api/Simpla.php
2 - не нашли? поздравляю вы наш случай, ищите теперь файл api/Newcms.php
3 - после чего тулим в файлы своего модуля, и ищем строки
Код:
    require_once('api/Simpla.php');

и меняем их на
Код:
    require_once('api/Newcms.php');

или

Код:
    require_once('api/Simpla.php');
    $simpla = new Simpla();

и меняем их на
Код:
    require_once('api/Newcms.php');
    $simpla = new Newcms();

4 - радуемся и ликуем ..... а ваще для удобства реально лучше поставить нормальную версию симплы без этой newcms =)
 
Не плохо бы заполучить хорошую нул. версию ...:)
 
Не плохо бы заполучить хорошую нул. версию ...:)
версия вполне нормальная, просто это переименование немного впрягает. я ваще хз де я такую взял но походу я не один такой. Качай с этого сайта, тут вроде как все пучком.
 
Назад
Сверху Снизу