Вопрос по Simpla "лицензии"

Скачать Вопрос по Simpla "лицензии"
Сейчас ищут:

makaveli96

Житель
Регистрация
02.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Меня очень мучает вопрос по поводу лицензии движка simpla. Делал 2 раза интернет-магазин для клиентов, покупал лицензию, в то время цена была приемлемой, но сейчас цена очень высока и сложно найти клиента, готового отдать деньги за лицензии + заплатить разработчику.

Если делать магазины клиентам на взломанной версии, как это может негативно сказаться лично на мне? Первый вариант - это как я понимаю сайт могу заблокировать (что в большинстве случаем навряд ли). А какой худший вариант? Уголовное дело? Допустим при встречи с клиентом лично, или что то подобное?

Сколько было случаев у людей, которые допустим устанавливали людям пиратский Windows и их принимали люди в погонах. Спасибо за ответы. Ужасно мучает меня этот вопрос.
 
я вот например людям всегда говорю две цены. и смотрю на их жадность =)

если выбирают вариант подешевле то рисую бумагу в которой сказано что я всего лишь выполняю работы по установке и настройке скрипта заказчика. То есть исходный скрипт дает мне он, я всего лишь оказываю услугу настройки и прочее.

Хотя рисовать бумаги жутко не люблю. но если клиент стремный то так спокойней.
 
Тем же приёмом пользуюсь что и Bogusua , обычно выбирают дешелве , но есть пункт в договоре, что все права на сайт и софт принадлежат, так что вопрос всё равно открытый
 
Назад
Сверху Снизу