Доска объявлений jboard ver.3.3

Скачать Доска объявлений jboard ver.3.3
Сейчас ищут:

AlexFM

Житель
Регистрация
14.08.13
Сообщения
62
Реакции
99
Доска объявлений JBoard Ver.3.3 [ru/lv] Nulled + new Шаблон

Великолепная доска объявлений с большими возможностями и с превосходным дизайном от профессионального дизайнера!

Пример: www.idoska.lv

Возможности скрипта:
- Интеграция SMS-биллингов и WebMoney для приёма платежей за услуги по выделению объявлений.
- Личный кабинет пользователей с регистрацией.
- RSS.
- Информеры с возможностью вставки кода на javascript и PHP.
- Пользовательский блокнот.
- ЧПУ (Человеку_Понятные_Урлы). Положительно влияет для индексации поисковыми роботами.
- Категории неограниченной вложенности.
- Обычный и расширенный поиск.
- Таргетинг. Вывод объявлений в зависимости от выбранного населенного пункта.
- Русский и Латышский языки интерфейса. (заменить обратно на Английский не проблема)
- Функция "Новости сайта". Содержимое новостей имеет постраничную навигацию, краткий, полный вид и прикрепляемое изображение. Может работать как каталог статей и публикаций.
- Статистика подсчет объявлений всего, поданных за завтра, за сегодня, Модуль онлайн посетителей.
- Ротатор банеров сверху с низу.
- Валюта LVL - LTL EEK EUR USD RUB (заменить на другую не проблема)
- + База категорий 3420кат.

Год выпуска: 2011
Версия: 3.3
Язык интерфейса: русский, латышский
Проверялся в браузерах: IE, Opera, Firefox, Safari (стабильно)
Размер: 2.72Mb
 

Вложения

  • 13286620271.zip
    3 MB · Просмотры: 120
кто нибудь проверял на дыры и стучалки? стоит валить этот хайд?
 
так он что от 3 версии отличается только доп шаблоном?
 
Капец я поставил просто кошмар все в рекламе иконки не грузятся(( даже не качайте.
 
www.idoska.lv - ссылка не работает( поправьте пожалуйста
 
Капец я поставил просто кошмар все в рекламе иконки не грузятся(( даже не качайте.

В смысле, не качайте? Если у Вас не получилось установить - это не значит, что скрипт кривой. Лезьте в натройки htaccess, некоторые хостинги блокируют изменение параметров php на нужные для работы доски и прописанные в .htaccess
Даже в админку второй раз не дают зайти. Установка скрипта - не всегда простое дело, помните об этом, прежде, чем делать выводы. А если что-то не получается - задавайте вопросы. Форум для этого и нужен.
 
Я тоже поставил-всё секась-накось! Иконки не грузятся и шапка перекошена. Нормальный скрипт-нормально ставится,и не надо ля-ля разводить
 
Все хорошо немного подпилить и все :) иконки прсото не доконца загрузились в папке их нету а так нормуль
 
Где меняются эти два пункта?:
- Ротатор банеров сверху с низу.
- Валюта LVL - LTL EEK EUR USD RUB (заменить на другую не проблема)
 
у это шаблоны стандартные тоже кривые как моя жизнь? Что не качаю, именно верста адовая в шаблонах
 
Назад
Сверху Снизу