Магазин доставки еды, суши, пиццы с корзиной и оплатой. Сайт для ресторанов и кафе | INTEC.Food

Скачать Магазин доставки еды, суши, пиццы с корзиной и оплатой. Сайт для ресторанов и кафе | INTEC.Food
Сейчас ищут:

Здравствуйте, спасибо за модуль. У меня почему-то при установке не загружает инфоблоки. То есть сайт пустой, одно меню и пустые ссылки, хотя при установке пишет что их устанавливает.

И ещё вопрос: есть ли тут стучалки?
Возможно есть возможность выложить решение в формате MOD?
 
Здравствуйте, спасибо за модуль. У меня почему-то при установке не загружает инфоблоки. То есть сайт пустой, одно меню и пустые ссылки, хотя при установке пишет что их устанавливает.

И ещё вопрос: есть ли тут стучалки?
Возможно есть возможность выложить решение в формате MOD?
Стучалки есть везде и будут всегда.
 
Ядро+Конструктор+шаблон = Полноценный сайт
 
Ядро+Конструктор+шаблон = Полноценный сайт
Так вроде всё ставлю как обычно. Он вроде и инфоблоки устанавливает, а по факту их нет.
Лицензия бизнес, пустой битрикс, просто копирую папки. Потом ставлю ядро, потом устанавливаю шаблон и запускаю установку через мастер. Он устанавливает, а по итогу без инфоблоков всё.
 
Так вроде всё ставлю как обычно. Он вроде и инфоблоки устанавливает, а по факту их нет.
Лицензия бизнес, пустой битрикс, просто копирую папки. Потом ставлю ядро, потом устанавливаю шаблон и запускаю установку через мастер. Он устанавливает, а по итогу без инфоблоков всё.
Все ставится нормально. Два раза уже ставил. Разбирайтесь на своем хостинге либо за пару штук могу поставить. Где в вашем описании по установки конструктор?
 
Последнее редактирование:
001.JPG004.JPG002.JPG
 
Последнее редактирование:
Парни у кого есть последняя версия ?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #11
Последняя версия у кого есть? Благодарю!)
 
подскажите плз алгоритм действий, чтобы подцепить доп. товары в карточке товара, я про горизонтальные переключалки в карточке товара
http://joxi.ru/12MnE3Mcg4ZpKA
?
я когда то это делал, но сейчас - кучу настроек перекликал, так и не могу вспомнить, куда нажимать
 
Добрый день. Не сталкивался кто: установка пролетает за секунду - и на выходе ничего нет, остается предустановленный сайт

P.S.: Поднял редакцию до Стандарт - установка прошла корректно


P.S: Чем дальше в лес.... Только главная появилась и тоже без инфоблоков + другие страницы полностью пустые. Чуть позже попробую на BitrixVM развернуть, т.к. грешу на хостинг
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Не сталкивался кто: установка пролетает за секунду - и на выходе ничего нет, остается предустановленный сайт

P.S.: Поднял редакцию до Стандарт - установка прошла корректно


P.S: Чем дальше в лес.... Только главная появилась и тоже без инфоблоков + другие страницы полностью пустые. Чуть позже попробую на BitrixVM развернуть, т.к. грешу на хостинг
Вы конструктор главную составляющую ставили по мимо шаблона? Какой хостинг?
Все работает и ставится без проблем.
 
Вы конструктор главную составляющую ставили по мимо шаблона? Какой хостинг?
Все работает и ставится без проблем.
Пока вожусь, безуспешно.
Использую Beget, конструктор скачал на форуме и тоже поставил. Порядок установки: ядро -> конструктор -> шаблон
 
Upd: в конечном итоге, после всех ошибок - помогла установка INTEC Ядро с маркетплейса: 1.2.13 от 14.12.2021
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #19
Последнее редактирование:
У кого-нибудь получилось разобраться с торговыми предложениями?
Вроде делаю по инструкции - а нифига не получается
 
Назад
Сверху Снизу