АСПРО NEW решение. Релиз12.05.2021

Скачать АСПРО NEW решение. Релиз12.05.2021
Сейчас ищут:

matisso

Житель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
66
Реакции
66
Как известно АСПРО анонсировали выход на рынок нового флагманского решения, презентация которого состоится 12.05.2021 г.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Что думаете о новом решении, какое оно будет и на что в этот раз замахнулись разработчики от АСПРО? Будет ли это новое решение такое же сырое как в своё время максимум или они шагнут намного вперед, сделав по-настоящему прорывное решение?
 
очередное сырое тормознутое, но будем юзать ((, ибо остальные решения в плане дизайнов - полный шлак.
 
А демо еще нет посмотреть?
 
Как известно АСПРО анонсировали выход на рынок нового флагманского решения, презентация которого состоится 12.05.2021 г.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Что думаете о новом решении, какое оно будет и на что в этот раз замахнулись разработчики от АСПРО? Будет ли это новое решение такое же сырое как в своё время максимум или они шагнут намного вперед, сделав по-настоящему прорывное решение?
Я бы не дал даже 2000. Но разработка и конепт + реклама = сумма приличная
 
Я выкладывал этот корп релиз..... мне не понравился. Складчина точно не нужна.... релиз то есть.
aspro.allcorp3
https://itnull.cc/threads/aspro-korporativnyj-sajt-3-0-aspro-allcorp3.22408/
Что там супер уникального?

Так презентация будет интернет-магазина, а не корпоративного сайта.
 
Так презентация будет интернет-магазина, а не корпоративного сайта.
Уж можешь поверить на слово, что там будет, и что будут презентовать. Хотя в полне возможно мои коллллеги от меня что то скрывают :D
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #12
очередное сырое тормознутое, но будем юзать ((, ибо остальные решения в плане дизайнов - полный шлак.
Придется юзать, 2 года назад и в Максимум было больше глюков чем сейчас. Думаю что теперь на Максимум подзабьют, продвигая новое решение, в принципе с остальными так и происходит.
 
Уж можешь поверить на слово, что там будет, и что будут презентовать. Хотя в полне возможно мои коллллеги от меня что то скрывают :D
ну они знатно допилили релиз по сравнению с твоим архивом - особенно многоязычность и темная тема порадовали....
 
Уж можешь поверить на слово, что там будет, и что будут презентовать. Хотя в полне возможно мои коллллеги от меня что то скрывают :D
Немного понаглею, но вдруг есть свежая версия от коллег по цеху?)
 
Назад
Сверху Снизу