Пара неприятных новостей от яндекса

Скачать Пара неприятных новостей от яндекса
Сейчас ищут:

Ну, как сказать, с одной стороны я их понимаю, с другой... Плохой осадок какой то..
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bft
Ничего яндекс не убрал. Как был тиц так и остался)
 
Сайты в первую очередь нужно делать для людей, при уникальности контента и удобства для посетителей, выход на высокие позиции в ПС произойдет сам собой.
 
Все это пиар - кто видел презентацию по поводу Минусинска думаю поняли что все это все го лиш жалкая породия на фильтр пингвин от Гула и направлено только против сапа ссылок и системы покупки арендных некому ненужных ссылок в принципе.

Кроме того Минусинск коснулся лишь небольшого числа сайтов. Но роль свою выполнил - 25% ссылок вэбмастера сняли - все самые говеные и дешевые прежде всего. Рецепт-то прост - не покупайте временные ссылки на заспамленных площадках. Реальные сслки из незаспамленных форумов, соц сетей и любых сайтов как рулили, так и будут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #46
Кроме того Минусинск коснулся лишь небольшого числа сайтов. Но роль свою выполнил - 25% ссылок вэбмастера сняли - все самые говеные и дешевые прежде всего. Рецепт-то прост - не покупайте временные ссылки на заспамленных площадках. Реальные сслки из незаспамленных форумов, соц сетей и любых сайтов как рулили, так и будут.

Врятли, алгоритм улучшают, изменяют, так что я думаю коснутся все сайты с ссылками.
 
Социальные сетей вырядил коснутся.
 
Что сказать ссылки работают, но с качественных площадок. Важный нюанс - не превышать количество ссылок > 1000 - иначе есть вероятность попасть под минусинск
 
Вот видите все как работало так и продолжает работать.
 
Вроде ходили слухи, что вернули ссылочное, не справляется их матрикснет без ссылочного.

Вроде ходили, вроде не ходили, итак правду не узнаете. Все ж работает, какие претензии.
 
Назад
Сверху Снизу