Битрикс24 и почта

Скачать Битрикс24 и почта
Сейчас ищут:

jcd

Житель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
117
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Интернет-магазин + Битрикс24 коробка, демо версия, при настройке почты вот такое цикличное окно, ни один почтовый сервис не получается настроить. Т.е. все время появляются эти кнопки. Почта с сайт уходит. Через Сервис - Почта, добавил почтовик, даже письма получаю но увидеть их в Битрикс не могу. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 17
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
На всякий случай если у кого возникнет проблема. Стоял модуль редиректов, там где гаишник с палкой, и вот это и было проблемой.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Кстати если у кого-то будут с CRM проблемой проверьте какие и как настроены редиректы, может быть в .htacces что-то лишнее
 
Эх просто преобрести у меня ключ и ошибки уйдут
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Эх просто преобрести у меня ключ и ошибки уйдут
Причем тут ключ? Такая проблема и с ключом может быть. Половина с ключом на этом форуме находит как ошибки битрикса и шаблонов исправить, потому что техподдержка или не знает как решить проблему или не хочет. Дело не в ключе вовсе.
 
Причем тут ключ? Такая проблема и с ключом может быть. Половина с ключом на этом форуме находит как ошибки битрикса и шаблонов исправить, потому что техподдержка или не знает как решить проблему или не хочет. Дело не в ключе вовсе.
Сколько почту на коробке настраивал, было без косяков, взять прошлую неделю. Читайте документацию по битриксу внимательно и все будет чики-пики
 
Назад
Сверху Снизу