Срочно! Продам скрипт сайта+бота для сайта (Такой же как csgoup.ru, csgofast.ru, csgolucky.ru)

Скачать Срочно! Продам скрипт сайта+бота для сайта (Такой же как csgoup.ru, csgofast.ru, csgolucky.ru)
Сейчас ищут:

GrizzLey

Житель
Регистрация
20.06.15
Сообщения
1
Реакции
6
Срочно! Продам скрипт сайта+бота для сайта (Такой же как csgoup.ru, csgofast.ru, csgolucky.ru)


Всем привет. Мне срочно нужны деньги. И я хочу продать скрипт сайта. сайт на подобии csgoup.ru (не реклама!), csgofast.ru (не реклама!),csgolucky.ru (не реклама!)!
Скрипт версии 2.0 (последняя версия) в паблике её нету.
Цена такого скрипта 15 т.р. (без бота)
бот стоит около 800 рублей.
Я за такую цена естественно никому не продам этот скрипт.
Отдаю скрипт только с ботом. Продам этот скрипт не более чем за 5000. Возможен торг!
Писать только если есть деньги! Тк очень срочно! И все "завтра НАВЕРНО положу", мне не надо.
Бота отдаю бесплатно. Тк он уже по-моему был слит в паблик.
--------------------------------------
реквизиты:
Vk.com - http://vk.com/theavaid
Skype - nseil.skype
QIWI - (Только покупателю)
Yandex Деньги - 410012076147223
 
Срочно! Продам скрипт сайта+бота для сайта (Такой же как csgoup.ru, csgofast.ru, csgolucky.ru)


...
Что с ним делать то? Хоть бы мануал по скрипту выложил, для чего он и как на нем заработать... тогда возможно и купил бы. А так нахер он?
 
Что с ним делать то? Хоть бы мануал по скрипту выложил, для чего он и как на нем заработать... тогда возможно и купил бы. А так нахер он?
Я только кидаю ссылку на продажу, все подробности можете узнать по данным контактам
 
Назад
Сверху Снизу