[KST] Совместные покупки 2.2.0

Скачать [KST] Совместные покупки 2.2.0
Недавно искали:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.288
Реакции
9.249
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Плагин, который позволяет создавать совместные покупки
Продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать
 
Есть у кого обновление? Очень нужно для версии XenForo 2.2.5
Готов скинуться для складчины
 
Плагин, который позволяет создавать совместные покупки
Продажник
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скачать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
он будет работать на 2.2.6?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Плагин, который позволяет создавать совместные покупки
Продажник
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скачать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 2.1.12 не заработал. На какой версии будет работать?
 
  • Заблокирован
  • #8
на 2.1.12 не заработал. На какой версии будет работать?
Версия [KST] Совместные покупки 2.2.0 работает на 2.1.12 просто нужно указать в каком форуме будут совместные покупки. Только не актуально использовать XF 2.1.12 когда вышла 2.2.6 patch 2

2021-07-28_225759.jpg
 
Последнее редактирование:
Версия [KST] Совместные покупки 2.2.0 работает на 2.1.12 просто нужно указать в каком форуме будут совместные покупки. Только не актуально использовать XF 2.1.12 когда вышла 2.2.6 patch 2
Через гаранта продашь ?
 
Я вам все уже ранее ответил в телеграм.
Ты пытался меня подвести на покупку без гаранта, а когда понял что я не соглашаюсь - удалил переписки. Это наводит на определенные мысли. Переписки я скинул в избранное, чтобы они сохранились,так как было ощущение что это кидалово. Отказываешься от гаранта ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #12
Гарантом могу быть я
 
  • Заблокирован
  • #13
Ты пытался меня подвести на покупку без гаранта, а когда понял что я не соглашаюсь - удалил переписки. Это наводит на определенные мысли. Переписки я скинул в избранное, чтобы они сохранились,так как было ощущение что это кидалово. Отказываешься от гаранта ?
Да отказываюсь. Мне ведь ничего не нужно от вас. Я изначально написал что не продаю всем. Вам не продам так как сольете. Так же сразу написал никого не принуждаю делать покупки у меня, а свой труд ценю так как сам перебрал этот плагин под версии XF 2.2.x. Идите купите у автора)) Удачных покупок!
 
Переобуваешься на ходу. Ты написал пиши в телеграм, я написал. Ты разводил на покупку, а когда понял что я откзываюсь без гаранта - начал юлить , а потом и вовсе соскочил и удалил переписки. Все с тобой понятно)
 
  • Заблокирован
  • #15
Гарантом могу быть я
Я не готов чтобы слили плагин. А так как этот чел решил купить у меня и слить его. Я не продам ему. Также не согласился бы на гарант чтобы был ваш форум так как его тут же сольют. Всем кому нужен плагин прошу учите php, с++ и 4 часа работы на адаптацию под новые шаблоны XF 2.2.x. Всем всего доброго!
 
  • Заблокирован
  • #16
Переобуваешься на ходу. Ты написал пиши в телеграм, я написал. Ты разводил на покупку, а когда понял что я откзываюсь без гаранта - начал юлить , а потом и вовсе соскочил и удалил переписки. Все с тобой понятно)
Кто хотел бы обмануть все сделал бы чтобы ты купил и кинул не дав плагин тебе. Я же честно изначально тебе написал что продаю не всем! Скрины в студию!
 
  • Заблокирован
  • #17
Специально выкладываю скрин, для тех кто людей которые пытаются обвиняя людей в мошенничестве не имея на руках фактов для обвинений. Обратите что у меня плагин работает на версии XenForo 2.2.6 Patch 2 (которой нет еще не на одном форуме, в принципе как и плагина [KST] Совместные покупки 2.2.3

2021-07-29_015501.jpg
 
Ну так а зачем ты писал чтобы тебе написали в телеграм? Путаешься в показаниях) написал свою телегу чтобы похвастаться что у тебя есть плагин? ЛОЛ давай не смеши
 
КУПЛЮ ПЛАГИН СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК ПОД 2.2.6 - пишите в ЛС . Работа через гаранта(админа)
 
Назад
Сверху Снизу