Phpshop enterprise 3.6 nulled

Скачать Phpshop enterprise 3.6 nulled
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
24.511
Реакции
8.231
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Профессиональная система управления интернет-магазином. Поддержка единой сети интернет-магазинов, функции разграничения доступа, 30 бесплатных HTML-шаблонов дизайна, отличная производительность с более 100 000 товарами, личный кабинет пользователя, работа с подкатегориями товаров, граббер RSS, легкое подключение внешних модулей.

PHPShop-Enterprise Nulled v.365001 от 30.11.2013

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравиться
Симпатий: hidom
Может кто подскажет рабочие проекты на этом движке.
 
Вопрос, обнаружены стучалки в скрипте, или он очищен полностью?
 
Если занулен - значит нет. :) Для чего тогда нулили?
 
Подожди, я может что то не понимаю. Занулен для того чтоб не использовать лицензионные ключи, ну и соответсвенно убраны стучалки, во всяком случае я так полагаю. Или я в чём то ошибаюсь?
 
Ну ты правильно всё понял... как правило у PHPShop закриптован index.php (в старых версиях Zend) и различного рода стучалки встроены.
По идее после Nulled файл index.php ты сможешь ковырять (нарпимер убрать надпись "Cделано PHPShop" ) и весь стучащий хлам убран (смотря кто делал этот Null - может не весь).
 
Тогда вопрос к тому кто выложил, кто делал нул, не в курсе? С кем можно пообщаться ?
 
Этого нуля я больше нигде не встречал - есть вероятность, что тут и занулили... может и ответят в личку...
 
Кто нить встречал модуль оплаты для Робокассы, а не обменника Robox?
 
добрый день, на вашем форуме ранее не бывал, сообщений не имею, но позарез нужен Phpshop enterprise 3.6 nulled, в плане исключения можно на него ссылку в ЛС, заранее благодарен...
 
Увы мой друг, никак нельзя, ни в личку ни фэйсом оф тэйбл. Говорят необходимы посты. Да и те исчезают непонятно куда. Вот с утра 3 пропало вчера тоже. Так что дерзай.
 
Увы мой друг, никак нельзя, ни в личку ни фэйсом оф тэйбл. Говорят необходимы посты. Да и те исчезают непонятно куда. Вот с утра 3 пропало вчера тоже. Так что дерзай.

сорри за флуд...но будем как говориться биться правда не об тэйбл а об клаву, имхо продуктивнее будет)))

тем кто про реальные проекты спрашивал...позже скину ссылку с пока правда сырами наработками
 
Последнее редактирование:
потестил...все работает как часы, за одним НО...
Новости раз в сутки меняются на рекламу от разработчиков CMS, как и в триал версии...
 
потестил...все работает как часы, за одним НО...
Новости раз в сутки меняются на рекламу от разработчиков CMS, как и в триал версии...
А по коду не смотрел, убрать реально?
 
наслаждаййтесь этой нулёвкой, лучше не найдёте...спасибо
 
Какая последняя актуальная версия?
 
добрый день, на вашем форуме ранее не бывал, сообщений не имею, но позарез нужен Phpshop enterprise 3.6 nulled, в плане исключения можно на него ссылку в ЛС, заранее благодарен...
100 рубасов за ВИП и будет ссылка - если позарез - то это почти бесплатно!...
 
Нету новее?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #20
Назад
Сверху Снизу