Fashion

Скачать Fashion
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Clothing_2_photodescription.jpg
Адаптивный шаблон интернет-магазина одежды. Удобный и функциональный шаблон с современным дизайном, в цветовой гамме которого сочетаются три основных цвета: черный, белый и красный. Сочетание и организация элементов на главной странице и на карточке товара позволят вашим покупателям легко найти нужный им товар, подобрать вариант расцветки и осуществить заказ.

На главной странице выводятся:

  • слайдер;
  • блок распродаж и новинок;
  • блок из двух отдельных баннеров;
  • виджет "Последние новости";
  • виджет "Популярные товары";
  • виджет продаваемых брендов;
  • ваши контакты и социальные сети.
Следует отметить отсутствие посторонних, отвлекающих внимание элементов в дизайне шаблона, а также выведенный непосредственно на страницу товара информационный блок, предоставляющий возможность как ознакомиться с описанием товара, условиями доставки и оплаты, оставить свой отзыв, так и поделиться с друзьями в соцсетях при помощи одного клика.

Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+.


Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Будет ли корректно работать данный шаблон с 4,8 null??
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Скорее всего я так и сделаю. Сейчас просто выбираю cms и шаблон для фэшн проекта.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Скорее всего я так и сделаю. Сейчас просто выбираю cms и шаблон для фэшн проекта.
Очень неплохая система управления контентом, так что совету. Легко адаптируется, легко шаблон редактируется. так что вперед.
 
А как у нее с нагрузкой на сервер? На обычный хостинг не пойдет??
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
А как у нее с нагрузкой на сервер? На обычный хостинг не пойдет??
По моему разумению она не требовательна особо к ресурсам хостинга, единственно меня напрягает постоянная очистка кэша. Иногда если не очистить может некоторые страницы не прогрузиться. Я решаю это cronom. Вернее пытаюсь наладить это.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
По моему разумению она не требовательна особо к ресурсам хостинга, единственно меня напрягает постоянная очистка кэша. Иногда если не очистить может некоторые страницы не прогрузиться. Я решаю это cronom. Вернее пытаюсь наладить это.
Ну если страницы могут не "прогрузиться", то это признак прожорливости системы имхо. Думаю Vps полюбому брать по нее.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Ну если страницы могут не "прогрузиться", то это признак прожорливости системы имхо. Думаю Vps полюбому брать по нее.
Не соглашусь, возможно не работает автоматический сброс ненужного кэша просмотра страниц (предположим), либо его тупо просто нет. А VPS конечно предпочтительнее, НО летает он и на обыкновенном хосте.
 
Не соглашусь, возможно не работает автоматический сброс ненужного кэша просмотра страниц (предположим), либо его тупо просто нет. А VPS конечно предпочтительнее, НО летает он и на обыкновенном хосте.
Ну тут смотреть надо, гадать не будем, надо проверять...
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Очень неплохая система управления контентом, так что совету. Легко адаптируется, легко шаблон редактируется. так что вперед.

Не ясно, как выводить в этот шаблон новости через виджет "Последние новости". Как этому виджету подсунуть новости вообще, не подскажете?
 
Не ясно, как выводить в этот шаблон новости через виджет "Последние новости". Как этому виджету подсунуть новости вообще, не подскажете?
В списке страниц, создание новостей и их вывод. Посмотри аналог и поймешь как вывести. Не на пальцах же мне объяснять. Страницы - Список страниц - Нужная статья.
 
На какой версии imagecms пытаетесь?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Жаль только, что шаблон не сильно то адаптивный. Даже при просмотре демо версии сайдбар мешает на планшете и смартфоне. При уменьшении страницы блоки товаров особо не сжимаются.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Жаль только, что шаблон не сильно то адаптивный. Даже при просмотре демо версии сайдбар мешает на планшете и смартфоне. При уменьшении страницы блоки товаров особо не сжимаются.

У меня вообще не отображается адаптивно на телефоне - только полная версия. Надо ли где-то включать возможность адаптивного отображения? Версия 4.8
 
У меня вообще не отображается адаптивно на телефоне - только полная версия. Надо ли где-то включать возможность адаптивного отображения? Версия 4.8
Если честно я не проверял его пока, но моя логика подсказывает что он должен работать на автомате. В демо версии на их сайте все работает. Проверял на 5 яблоке и айпаде мини.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Если честно я не проверял его пока, но моя логика подсказывает что он должен работать на автомате. В демо версии на их сайте все работает. Проверял на 5 яблоке и айпаде мини.
Я проверил, работает на Галакси ноут 3 идеально. Без проблем, именно мобильная версия на автомате. Так что все ок с этим. А вот 4.7 версия посмотрел отображается полностью, не мобильная версия. Вот и весь сказ.
 
заходите на ихний сайт - premmerce com ua , создаете акк, и через админ панель сливаете шаблоны
 
и Как их слить?
Этого уже не требуется, все что необходимо вы найдете тут. Все что надо уже слили. Посмотрите оглавление. Ну а если в принципе, то необходимо немного знать движок, дабы найти папочку внутри CMS в редакторе шаблонов выбрать создать архив, потом тупо слить его на свой комп. там просто. Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу