Flowershop

Скачать Flowershop
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.057
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Restaurant_3_screen_photo description.jpg
Шаблон с ярким дизайном, который наилучшим образом подойдет для интернет-магазина флористики. В цветовой гамме Fowershop сочетаются белый и розовый цвет, а также мягкий оттенок серого, который использован в дизайне в качестве фона.

На главной странице выводятся:

  • слайдер;
  • популярные товары в блоке "Мы рекомендуем";
  • специальный блок изображений "Улыбки получателей";
  • кнопки социальных сетей и новости магазина;
  • ваши контакты и блок, позволяющий осуществить легкий переход к акционным товарам.
Отдельно следует отметить широкие возможности иллюстрирования товара при помощи изображений, а также возможность удобной и гибкой фильтрации предлагаемых товаров, которые будут крайне уместны для флористики магазинов.

Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+.

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Все это здорово, у меня из-за него сейчас арбитраж с этим ослом идет. Пометь только что натянулся он только пока на 4.6.1 и не более. Остальные в кривь садиться.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Я сегодня установлю его на 4.8 и если все гуд бкдет - дам по ушам
 
Я сегодня установлю его на 4.8 и если все гуд бкдет - дам по ушам
Я вот никому по ушам не даю. Пробовали несколько человек на известном тебе сайте - не вышло. У 4.6.1 и 4.8 разные таблицы в мускуле. и простое копирование не поможет. Давай если ты не поставишь себе по ушам и дашь, а? ))))))
 
Кто подскажет идет без багов он на 4.8 (оф/Mercado) или нет?
Если есть несовместимость с таблицами в базе (см. выше),
то имеет ли смысл купить на оф.сайте (там указано: "Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+") ???
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Кто подскажет идет без багов он на 4.8 (оф/Mercado) или нет?
Если есть несовместимость с таблицами в базе (см. выше),
то имеет ли смысл купить на оф.сайте (там указано: "Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+") ???
Пишу по собственному опыту. На 4.6.1 идет без проблем. На 4.7 не тестировал еще. На 4.8 не идет пока вообще. Хозяин форума обещал проверить, ну по ходу уши жалко ему ;-) шутка. Вот пока все что удалось определить по данному шаблону. А таблицы реально иные. Тебе решать. Может офицалы и натянули, но у меня нет установочного варианта шаблона а только тот что удалось слямзить.
 
Пишу по собственному опыту. На 4.6.1 идет без проблем. На 4.7 не тестировал еще. На 4.8 не идет пока вообще. Хозяин форума обещал проверить, ну по ходу уши жалко ему ;-) шутка. Вот пока все что удалось определить по данному шаблону. А таблицы реально иные. Тебе решать. Может офицалы и натянули, но у меня нет установочного варианта шаблона а только тот что удалось слямзить.
Как я понял шанс того, что разработчик его допилил под 4,8 версию есть. Большие ли отличия между версиями 4.6.1 и 4.8? И еще вопрос по платежным системам может есть модуль оплат под Беларусь (WebPay.by или Assist.by)?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Как я понял шанс того, что разработчик его допилил под 4,8 версию есть. Большие ли отличия между версиями 4.6.1 и 4.8? И еще вопрос по платежным системам может есть модуль оплат под Беларусь (WebPay.by или Assist.by)?
Шанс конечно есть, просто шаблон будет привязан, и шанс что Itnul поможет его допилить до нормального. Насчет оплаты для Беларуси, Ни одного конкретного банка Беларуси там нет. Но можно выкрутится WM деньгами, интеркассой, или робокассой. Думаю ты найдешь что надо.
 
Шанс конечно есть, просто шаблон будет привязан, и шанс что Itnul поможет его допилить до нормального. Насчет оплаты для Беларуси, Ни одного конкретного банка Беларуси там нет. Но можно выкрутится WM деньгами, интеркассой, или робокассой. Думаю ты найдешь что надо.
Я нашел там модуль оплаты Ассист (Assist.ru) думаю может его разработчик поможет подключиться к системе Ассист Беларусь (это их филиал в Беларуси).
P.S.: Если куплю шаблон, то выложу сюда (вопрос разработки магазина подвисает на недельку-другую).
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
Я нашел там модуль оплаты Ассист (Assist.ru) думаю может его разработчик поможет подключиться к системе Ассист Беларусь (это их филиал в Беларуси).
P.S.: Если куплю шаблон, то выложу сюда (вопрос разработки магазина подвисает на недельку-другую).
Прежде чем выкладывать сюда, внимательно его изучи по мере возможности на стучалки, чтоб проще обработать было. Ну если не в курсе как, то смотри сам. Шаблон хорош, но сколько с ним не бился не натягивается, аж до смешного дошло. раз тридцать искал, какие таблицы этот гад использует. Но увы не все коту масленница. Насчет оплаты модуля попробуй, если это аналог, то допилить будет проще, скорее всего шлюзы будут похожи.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: bcat
а как его устанавливать?) и подойдет ли он под 12 версию imagecms??))) Заранее благодарю)
 
Ссылка на шаблон не активна. Поменяйте пожалуйста.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Подскажите пожалуйста в этом шаблоне не меняются баннера?
 

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу