Ammina Optimizer: Оптимизация и ускорение загрузки сайта | ammina.optimizer

Скачать Ammina Optimizer: Оптимизация и ускорение загрузки сайта | ammina.optimizer
Сейчас ищут:

iamwolf

Житель
Регистрация
10.10.19
Сообщения
14
Реакции
6
Описание
Модуль «Ammina Optimizer: Оптимизация сайта (CSS, JS, HTML, изображения)» позволяет значительно ускорить ваш сайт для пользователя, улучшить дружественность сайта для поисковых систем, провести аудит сайта в режимах для десктопа и мобильных устройств по параметрам производительности, SEO, доступности, Best Practices и Progressive Web Application.

С помощью модуля вы можете значительно сократить количество и объем загружаемых файлов (запросов к серверу) стилей (CSS), Java Script (скриптов), оптимизировать изображения, используемые на вашем сайте, уменьшить размер кода HTML.

Все это позволит ускорить загрузку и отрисовку страницы на стороне посетителя, улучшить ранжирование поисковыми системами и в конечном итоге увеличить конверсию на вашем сайте.

Выкладываю здесь модуль с одной просьбой. Не могу обновить через апдейтер выше 2.6.6 версии, помогите разобраться почему падает сайт. =)

Покупал тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

/home/httpd/vhosts/xn--80ahbothef.xn--p1ai/httpdocs/index.php:37

Скачать c 1 по 3.2.19
ammina.optimizer.3.2.19.delta.upd
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Скажу так решение отличное, скорость реально растет главное свой сервер для точной настройки, может быть у кого то есть рекомендации что настраивать в первую очередь
 
Падает сайт после установки! Кто нибудь разобрался?
 
Падает сайт после установки! Кто нибудь разобрался?
Да я разобрался. Если коротко, то не все форматы оптимизации изображений поддерживает ваш хостинг. Можно попросить хостинг их установить, но они скажут, что это возможно только на выделенном сервере и воспользуйтесь существующими. Программная библиотека оптимизации. Зайдите в Амина - проверка библиотек и проверьте что бы Настройки 1С-Битрикс и Программные пакеты были зеленые. И где настройка сайтов уберите галочки активно и руками выберите нужные библиотеки которые предустановлены на хостинге.

П.С. Падение будет происходить при установке 2.6.6 и выше. Так же советую устанавливать через bxproject.updater (очень удобно и быстро). День протыкался, что бы понять почему падает сайт.
 
Последнее редактирование:
Вечный триал, качаешь с сайта на тестовый период и перед установкой делаешь его тестовым на пару лет и все ставишь как обычно
 
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
Вечный триал, качаешь с сайта на тестовый период и перед установкой делаешь его тестовым на пару лет и все ставишь как обычно
Красавчик) скажите, реально прям быстрее стало? А то поставил некст тайп магнит. Залил товары, все сделал, а товаров около 20 тыс. И все, композит уже не тянет)
Сижу гадаю заказывать ли оптимизацию со стороны. Ваши наблюдения, Гугл спид тест что говорит проверяли?
 
Говорит стало примерно 80моб 98пк ну норм лучше чем композит у меня 300к товаров просто
 
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
Говорит стало примерно 80моб 98пк ну норм лучше чем композит у меня 300к товаров просто
А вот это интересно. Тоже буду пробовать. С 300К товаров вы меня добили. Спасибо!
 
Описание
Модуль «Ammina Optimizer: Оптимизация сайта (CSS, JS, HTML, изображения)» позволяет значительно ускорить ваш сайт для пользователя, улучшить дружественность сайта для поисковых систем, провести аудит сайта в режимах для десктопа и мобильных устройств по параметрам производительности, SEO, доступности, Best Practices и Progressive Web Application.

С помощью модуля вы можете значительно сократить количество и объем загружаемых файлов (запросов к серверу) стилей (CSS), Java Script (скриптов), оптимизировать изображения, используемые на вашем сайте, уменьшить размер кода HTML.

Все это позволит ускорить загрузку и отрисовку страницы на стороне посетителя, улучшить ранжирование поисковыми системами и в конечном итоге увеличить конверсию на вашем сайте.

Выкладываю здесь модуль с одной просьбой. Не могу обновить через апдейтер выше 2.6.6 версии, помогите разобраться почему падает сайт. =)

Покупал тут



Скачать c 1 по 3.2.19
ammina.optimizer.3.2.19.delta.upd

Перезалейте пожалуйста. Может и еще последняя найдется)
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Эта версия нерабочая, точнее демо-период использования модуля истек.
Если есть возможность, достать актуальную версию - буду очень признателен..
 
Не работает эта версия.
 
Есть у кого рабочая версия модуля? буду благодарен!
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #18
Подскажите, есть у кого последняя версия с вечным демо?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #20
Назад
Сверху Снизу