Домены от reg.ru от 150 р.

Скачать Домены от reg.ru от 150 р.
Сейчас ищут:

Регистрация
08.01.15
Сообщения
15
Реакции
2
Наша хостинговая компания LandingHost.ru является партнером давно зарекомендовавшего себя доменного регистратора REG.RU, но наши цены заметно ниже. Зарегистрировать домен

.ru - 150 руб.
.рф - 150 руб.
.su - 380 руб.
.com - 720 руб.
.net - 650 руб.
.biz - 680 руб.
.info - 640 руб.
.name - 640 руб.
.org - 650 руб.
.pw - 455 руб.
.kz - 1500 руб.
.am - 3100 руб.
.tm - 8500 руб.
.md - 10200 руб.
.tj - 1320 руб.

Выделение поддомена в зоне landinghost.net бесплатно
 
Это не реклама - Хостер jino, при регистрации предоставляет 3 домена в зоне RU всего за 77р за домен.
 
Уважаемые форумчане, в связи с приостановленной регистрацией бесплатного тарифа FREE на хостинге сайтов landinghost.ru, предлагаем всем зарегистрировавшим домен на нашем хостинге с 1 июня, данный тарифный план в подарок. По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержке, пишите на форуме.
 
a .tm mojno ne na 10 let a na 3 goda kupit?
 
Хостинг сайтов ЛандингХост специально для пользователей форума http://itnull.ru/ предлагает промо коды со скидками 25% на все тарифные планы
imje3rdLXDy3w
BzX8rUEt3Rr5c
7sxyZ4jWLB271
HlZ6GTbsL0AMA
BA4OzTxQjXpYs
ECFtFLb4FvXfe
woIf3ocXicAb
3AW7n7dHpWazS
6s9HhLHywRd5C
adfgLK45fg@3gj
Воспользоваться кодом можно до конца октября.

LandingHost.ru - хостинг сайтов от 0 р., домены от 150 р.
 
com 600 рублей стоит...
 
Это не реклама - hostia.ru
домен .RU - 99 руб.
 
RU, а я говорил про COM
 
LandingHost.ru - хостинг сайтов от 0 р., домены от 150 р.
Хм, 0р за хостинг, это полюбому хост третьего уровня... не очень удобно + много ограничений, скорей всего php и/или mysql ибо совсем старые либо вообще не доступны...

Тогда ссорь ;)
 
у рег.ру тоже можно зарегать со скидками через промо коды.. в зависимости от имени и домена цена..в ру можно за 199р зарегать.а со скидкой и дешевле и без посредников. есть и по 99руб)))..тут вопрос о продлении домена..столкнулся что у рег.ру 750р..стоит..а регал год назад за рублей 300
 
хз, у меня все по прежнему, как платил так и плачу...
 
какая сумма у тебя на продление в зоне ru?
Вот это спасибо что спросил...
Сейчас посмотрел и афигел...
Скрытие персональных данных стало платным 199р.
И у меня домен в зоне com продление стало 950р.
Похоже придется переезжать на зону ru (((
 
Вот это спасибо что спросил...
Сейчас посмотрел и афигел...
Скрытие персональных данных стало платным 199р.
И у меня домен в зоне com продление стало 950р.
Похоже придется переезжать на зону ru (((
да не за что.. зона ru 750 руб. , а pro 1000 руб.
 
Что то мне подсказывает что reg.ru зажрались или я что то не понимаю...
1. Регистрация к примеру в зоне ru на много дешевле чем продление
2. Они сообщили что цены подняли потому что международный регистратор цену поднял

Яндекс марке показывает что у других регистраторов есть те же цены что и были...

Возникают вопросы:
1. Кто этот самый международный регистратор? - хотелось бы увидеть его цены, и/или перенести к нему домен.
2. Почему у других регистраторов нет такой инфы? - как сообщил hostia.ru
3. Даже если международный регистратор поднял цены, то при чем тут зона RU???

Задал вопросы в техподдержку:
Где я могу посмотреть цены "муждународного регистратора"?
Хорошо, а почему так отличается цена в зоне ru?
Если регистрация это 199р. а продление 749.???

Посмотрим что ответят...
 
зона ru - международная..ведь к тебе могут зайти с любой точки планеты.. а соответственно регистрируется в неком международном регистре.. может и курс сильно повлиял.. но!!!:
я думаю тут больше маркетинговый ход.. рега дешевая - больше регистраций у себя(но опять же надо платить в международный-рега!!).. а затем за год потребитель не может отказаться от уже "популярного" имени(бренда).. и ему придется продлить..
так вот закралось у меня что из суммы продления мы покрываем их расходы.. либо просто тупо набиваем им карман..
заманивают дешевизной - а потом обдирают.. хотя можно же сменить регистратора.. :))
ps. погуглив нашел что у RU-CENTER не менее надежного..125 руб. продление зоны ru
https://ru-tld.ru/podbor-prodleniya-domena/ подбор у кого продлить(не реклама) смотрел в основном у нормальных регистраторов
 
Последнее редактирование:
Мне оператор предложил EvoNames. Я не знаю что это за регистратор но цены у него 690р в зоне com...

При этом ru-tld сами регистрируют домены... Наверное я к ним и поеду скоро...


РЕГ.РУ признались
Здравствуйте!

Такова ценовая политика компании REG.RU. В настоящее время, стоимость регистрации доменов в зоне .RU составляет 199 рублей, а стоимость продления — 749 рублей. С тарифными планами REG.RU Вы всегда можете ознакомиться здесь: https://www.reg.ru/company/prices
 
Последнее редактирование:
Что то мне подсказывает что reg.ru зажрались или я что то не понимаю...
1. Регистрация к примеру в зоне ru на много дешевле чем продление
У партнеров рег ру продление то же что и регистрация
 
Кстати, есть желание потестить ЛендингХост? Месяц бесплатного теста на любом тарифе.. вот промо коды:
cjIutyfPm5pdZ6
jihKlG4sS8gvPc
scUzoDaFBSRwvf
Pm2vlmFAEYa7gB
wxAe8pVVcd8JFp
XYvqFL5KnOZHFV
5TM8ZOWFyFTBip
 
Назад
Сверху Снизу