ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix

Скачать ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix
Сейчас ищут:

Это tar.gz но Битрикс их отлично видит. Сначала открой и посмотри что внутри.
Это понятно, но в get_update.php он не видит феникса, и прописать его нету возможности. По этому и говорю что странно, скачал для примера версию 1.0.0 mod.upd он ее видит, а этот тар.гз нет.:mad::confused:
 
Это понятно, но в get_update.php он не видит феникса, и прописать его нету возможности. По этому и говорю что странно, скачал для примера версию 1.0.0 mod.upd он ее видит, а этот тар.гз нет.:mad::confused:
там явно указано что это модуль:) Т.е. модуль, не упд:) Поэтому и не видит:)) Его с нуля ставить нужно, если хочешь обновиться то нужно брать дельты
 
там явно указано что это модуль:) Т.е. модуль, не упд:) Поэтому и не видит:)) Его с нуля ставить нужно, если хочешь обновиться то нужно брать дельты
Я знаю что он ставиться с нуля. Я говорю что он не видит его в установщике.
 
Я знаю что он ставиться с нуля. Я говорю что он не видит его в установщике.
так потому чтомодуль распаковывется в папку модулей, и устанавливатся через маркетплейс. А не скрипт нативного обновления.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: rock
так потому чтомодуль распаковывется в папку модулей, и устанавливатся через маркетплейс. А не скрипт нативного обновления.
Это понятно)) но его даже если распаковать в битрикс/модуль, потом не видно ни в маркете, ни в списке мастеров, одним словом мистика.
 
Проверил все видит, может ограничения стоят на сервере и не хватает памяти на распаковку архива, но все видит https://prnt.sc/vmy8il
 
Забавно, какое решения не ставил феникса, любой версий, везде одни ошибки идут https://prnt.sc/vn10xq
Фигня какая-то.
Проблемы с хостингом, настройками php и модулей. Протестируй на каком нибудь https://timeweb.com/ru/services/bitrix/ этот хостинг и ему подобные дают 7 дней теста. Если там нормально установится, сравни конфигурации php и посмотри что у тебя не так. Если нужно помощь обращайся в лс.
 
Товарищи, подскажите мне тупенькому, имеем мы вкладку меню "О компаний" ее папка в админке /about. Хочу я удалить раздел удалил, папку, удалил все новости с этого раздела, и сам раздел, но он каким-то образом продолжает жить. Как удалить эти не нужные разделы раз и на всегда? Забавно столкнулся с таким впервые.
изображение_2020-11-29_222253.png

upd. Разбрался, удалил в папке Index.php и создал пустой файл, теперь страница пустая):cool:
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите мне тупенькому, имеем мы вкладку меню "О компаний" ее папка в админке /about. Хочу я удалить раздел удалил, папку, удалил все новости с этого раздела, и сам раздел, но он каким-то образом продолжает жить. Как удалить эти не нужные разделы раз и на всегда? Забавно столкнулся с таким впервые.
Посмотреть вложение 10218

upd. Разбрался, удалил в папке Index.php и создал пустой файл, теперь страница пустая):cool:

У них есть целый мануал как это делать. Прочитать его минут 10 займет времени.
 
Ребят, есть обновы? 2.2.7, 2.2.8
 
Последнее редактирование модератором:
Выложите обнову 2.3.0, пожалуйста.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #177
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #179
Да, уже понял, я будучи трезвым сразу врубился, чего не хватает :)

concept.phoenix.1.7.13.delta.upd
...
concept.phoenix.2.1.2.delta.upd

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не найдется ли у вас дельты 2.3.0?))
 
Назад
Сверху Снизу