ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix

Скачать ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix
Сейчас ищут:

Кто-нибудь может скинуть содержимое файла urlrewrite.php, который находится в корне сайта с шаблоном phoenix? Я на его основе сделаю свой файл. У меня после установки он пустой, и в результате страницы открываются с 404 ошибкой.
Код:
<?php
$arUrlRewrite=array (
  0 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/personal/order/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:sale.personal.order',
    'PATH' => '/personal/order/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  1 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/personal/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:sale.personal.section',
    'PATH' => '/personal/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  14 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/catalog/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:catalog',
    'PATH' => '/catalog/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  3 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/search/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'concept:phoenix.search',
    'PATH' => '/search/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  4 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/basket/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'concept:phoenix.basket',
    'PATH' => '/basket/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  6 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/offers/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:news',
    'PATH' => '/offers/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  13 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/brands/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:news',
    'PATH' => '/brands/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  7 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/news/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:news',
    'PATH' => '/news/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  8 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/blog/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'bitrix:news',
    'PATH' => '/blog/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
  11 =>
  array (
    'CONDITION' => '#^/#',
    'RULE' => '',
    'ID' => 'concept:phoenix.pages',
    'PATH' => '/index.php',
    'SORT' => 100,
  ),
);
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
здравствуйте а есть у кого последнее обновление?
 
Товарищи, обновления ни у кого нету? И может быть есть последняя версия mod.upd установки? Ну или хотя бы те которые на нуллед.сс
 
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Добавляю в конструкторе ленда, на главной, блок с типом "товары подробно". Блок появляется. Когда в админке буса, этот блок работает корректно. Выхожу с админки и контент этого блока пропадает. То есть блок сам занимает место на странице, никуда не пропадает, но просто тупо белое пятно. Кто нибудь знает че эт такое?
 
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Добавляю в конструкторе ленда, на главной, блок с типом "товары подробно". Блок появляется. Когда в админке буса, этот блок работает корректно. Выхожу с админки и контент этого блока пропадает. То есть блок сам занимает место на странице, никуда не пропадает, но просто тупо белое пятно. Кто нибудь знает че эт такое?
У меня подобное было связано с тем, что сначала необходимо выбрать город, и только после показываются те элементы, которые имеют отношение к выбранному городу.
 
У меня подобное было связано с тем, что сначала необходимо выбрать город, и только после показываются те элементы, которые имеют отношение к выбранному городу.
Тоже решение. Но у меня старая версия модуля, там нет локации) разобрался в этом вопросе, сам в коде чуток не дописал)
 
Да, уже понял, я будучи трезвым сразу врубился, чего не хватает :)

concept.phoenix.1.7.13.delta.upd
...
concept.phoenix.2.1.2.delta.upd

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А новые версии возможно выложить?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #151
2020-11-17_171502.png

После установки на версиию 20.0.0 и 20.5.393 только это? как правильно установить феникс?
 
все как обычно в папку bitrix/updates и скриптом. после в админке и мастере установки. версия php какая нужна?
каким скриптом? Updater_v или еще каким? Я ставил успешно и на версию и на 7.1 и на 7.2
 
Посмотреть вложение 10107

После установки на версиию 20.0.0 и 20.5.393 только это? как правильно установить феникс?


mbstring.func_overload 2 - признали устаревшим, но без него пока инфоблоки из демо не устанавливаются, если делаешь на новой машине может поэтому и не установилось
 
Назад
Сверху Снизу