ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix

Скачать ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги | concept.phoenix
Сейчас ищут:

я так буду 10 лет собирать сообщений:)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: qlatu
После обновления до версии 1.6.0, при попытке редактирования демо товара получаю ошибку

Fatal error: Cannot declare class CPhoenixUserTypeSectionLink, because the name is already in use in /home/bitrix/www/bitrix/modules/concept.phoenix/classes/general/CPhoenix.php on line 19678
 

Вложения

  • Error.PNG
    Error.PNG
    43 KB · Просмотры: 12
После обновления до версии 1.6.0, при попытке редактирования демо товара получаю ошибку

Fatal error: Cannot declare class CPhoenixUserTypeSectionLink, because the name is already in use in /home/bitrix/www/bitrix/modules/concept.phoenix/classes/general/CPhoenix.php on line 19678
Та же картина и при попытке добавить новый товар.
 
Киньте пожалста дельту крайнюю
 
Есть кто плотно юзает этого Феникса? Я понять не могу, то-ли я юзер, то-ли лыжи не едут. Как не пытался уже установить этот модуль, у меня половина настроек не фурычит?‍♂️ Уже 100500 доработок, которые сделал... а они ска есть в настройках, но не робят нихрена
 
Есть кто плотно юзает этого Феникса? Я понять не могу, то-ли я юзер, то-ли лыжи не едут. Как не пытался уже установить этот модуль, у меня половина настроек не фурычит?‍♂️ Уже 100500 доработок, которые сделал... а они ска есть в настройках, но не робят нихрена
Из все функционала пока не работает только вывод карты из контактов в шапке, а так вроде все норм.
 
Да, а что у тебя за проблемы? В демке эта карта работает, а у меня не желает.
У меня работает она:) ну допустим не меняется значение количества категорий до кнопки "все категории" хоть усрись ставить миллион значений, как было по дефолту 3 так и есть. Пока в код не залез и не сломал эту стену. Да и ещё много чего не работает. Сумма не пересчитывается в карточке, когда наборы делаешьScreenshot_20200528-155209_Opera.jpg
 
А знает кто нибудь как товары на фениксе разбить на подразделы как это реализовано в Хамелеоне? Что-бы показывались товары при клике на раздел.
В Крякине я такое делал давно но забыл как. Это по умолчанию выключено
 
А знает кто нибудь как товары на фениксе разбить на подразделы как это реализовано в Хамелеоне? Что-бы показывались товары при клике на раздел.
В Крякине я такое делал давно но забыл как. Это по умолчанию выключено
Я не совсем понял, где посмотреть?
 
Всю голову уже сломал.
Т.к. на Крякине я такое делал давно (как не помню и не записал не где).
Эта функция есть во всех решениях Концепт в выключенном состоянии. Для сайтов с услугами вообще незаменимая функция.
 
Еще интересно реализован бургер тут https://concept360.ru/
Тоже непонятно, как и где это меняется.
 
В фене, если я не ошибаюсь, этот блок называется "спецпредложения" и заточен только под товары типа "акция" "шмакция" и т.п
 
Назад
Сверху Снизу