Что делать нужна помощь

Скачать Что делать нужна помощь
Сейчас ищут:

Ruslan95

Житель
Регистрация
28.07.19
Сообщения
27
Реакции
1
Здравствуйте подскажите что делать пришло такое сообщениеScreenshot_20190812-214221.png
 
aspro_allcorp2 использовал шаблон
 
А через скрипт нативного обновления пробовал установить
 
Не существующий номер, с кем вопрос регулировать.
 
Мне кажется это мошенники. Не обращайте внимание
 
Мне кажется это мошенники. Не обращайте внимание
Нет в письме никаких мошеннических действий. Но вы подождите хотя бы некоторое время, пусть хостеру напишут для начала, хостер вам претензию пришлет еще.
 
Если кто то реальный, прикупите у ребят лицензию тут на форуме, вам старта и хватит. Думаю пойдут на встречу.
 
обратите внимание,это не битрикс bitrix.cn ,мошенники
Я так же почему то подумал,так как через заказ отправили письмо,а не через основную почту,дело в том что домен на днях звонили выкупить хотели,видимо кто то заинтересовался.
 
Я так же почему то подумал,так как через заказ отправили письмо,а не через основную почту,дело в том что домен на днях звонили выкупить хотели,видимо кто то заинтересовался.

Руслан а вы на кворке не заказывали?
Там есть 3 человека которые могут рассылать такие письма
 
У некоторых есть статистика тысяч таких сайтов на нелецензионном по! Не удивлюсь, что тебе не одному это пришло. Играют на лоха.
 
У некоторых есть статистика тысяч таких сайтов на нелецензионном по! Не удивлюсь, что тебе не одному это пришло. Играют на лоха.
Да тут странно как то, они же не говорят что нужно с ними связаться, или куда то дньги отправить. Нафига так заморачиваться. Можно было бы свои контакты оставить и через себя выписывать лицензии. Прикинь, ты золотой партнер, покупаешь за 50%. Продаешь недобосовестному человеку, который без лицухи сидит ключи от бус и решений. Нифига не делая в принципе.
 
Да тут странно как то, они же не говорят что нужно с ними связаться, или куда то дньги отправить. Нафига так заморачиваться. Можно было бы свои контакты оставить и через себя выписывать лицензии. Прикинь, ты золотой партнер, покупаешь за 50%. Продаешь недобосовестному человеку, который без лицухи сидит ключи от бус и решений. Нифига не делая в принципе.
Ну да, странно. Интересно будет, дождаться от них повторного письма с текстом типа : - Мы Вас предупреждали, бла бла бла... От Вас никаких действий, думаем это связано с высокой ценой для вас на это решение. Можно договориться)
 
Да удали это решение, какой то хакер туда код свой ввел и требует.
 
Нет,мне кажется просто из за домена,мне звонили предлагали до этого продать,я отказался и после этого пришло письмо спустя несколько дней,tatarstan.store (не реклама) видимо у нас кто то просто положил глаз на домен.
 
Назад
Сверху Снизу