Триггерная рассылка Битрикс

Скачать Триггерная рассылка Битрикс
Сейчас ищут:

deejaylsd

Житель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
170
Реакции
52
Здравствуйте, решил воспользоваться стандартными модулями битрикса, а именно триггерной рассылкой.

Возникла такая ситуация, что при отправке тестовой рассылки все происходит успешно, письмо приходит. Но если ее запустить в боевую готовность, то есть, к примеру берем шаблон "Письма в догонку" - эти письма отправляются при условии, что человек создал заказ, затем через 1 день еще одно письмо с благодарностью и так далее. При запуске в боевую готовность, создаешь заказ, он его анализирует, пытается отправить на E-mail, который указали при заказе товара, но не отправляет. В статистике указано: Статус - не отправлялся. Я указывал отправление письма через 5 минут после условия - создание заказа.

Пытался найти хоть какое то решение, но в интернете ничего нет, либо я плохо искал. Если кто знает как решить данную проблему, то с меня большое спасибо и + к карме вашей.
 
Последнее редактирование:
UPD
 
Никто не пользуется триггерной рассылкой? Это же востребованная вещь + автоматизация процесса. Не надо вручную отправлять рассылки. Давайте вместе решать эту проблему, возможно, у вас тоже не работает. Или хотя бы может подскажете, если знаете, как узнать почему не отправлялись письма и где смотреть
 
что то нашли?
 
Да, спустя потом месяц я нашел решение. Все оказалось в версии модуля Email-маркетинг (sender). Я поставил себе старую версию 17.1.1 (от 13.04.2017) и все заработало. Сами разработчики говорят, что после этой версии они делают этот модуль через жопу.
 
Назад
Сверху Снизу