CS-Cart Ultimate/Multi-Vendor 4.10.1 NULLED

Скачать CS-Cart Ultimate/Multi-Vendor 4.10.1 NULLED
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.083
Реакции
8.947
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
1559470697_cs-cart.png
Разработчики выпустили новую версию CS-Cart Multi-Vendor 4.10.1 с новой страницей оформления заказа и вариациями. Самые важные изменения и правки: Вариации товаров теперь умеют больше и вышли из беты; Новое оформление заказа вышло из беты; Теперь «Самовывоз» можно настроить точнее; И остальные изменения.


Скачать
License key:
XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

CS-Cart Ultimate 4.10.1 NULLED

CS-Cart Ultimate 4.10.1 RU NULLED


CS-Cart Multi-Vendor 4.10.1 NULLED


 
Нулл нерабочий или у меня чет? Пишет такое:

Ваша установка CS-Cart не прошла проверку на целостность файлов. Доступ в панель администратора заблокирован на 2 дня. Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой.
 
в общем, такая же хрень!
При обновлении страницы или переходе на другие, все время всплывает попап.

Ставил - CS-Cart Ultimate 4.10.1 RU NULLED

Предупреждение Ваша установка CS-Cart не прошла проверку на целостность файлов. Доступ в панель администратора будет заблокирован через 2 дня. Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой
 

Вложения

  • sdss.png
    sdss.png
    38,6 KB · Просмотры: 22
в общем, такая же хрень!
При обновлении страницы или переходе на другие, все время всплывает попап.

Ставил - CS-Cart Ultimate 4.10.1 RU NULLED

Предупреждение Ваша установка CS-Cart не прошла проверку на целостность файлов. Доступ в панель администратора будет заблокирован через 2 дня. Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой

\app\functions\fn.init.php
трем там код:
Код:
foreach ($core_hashes as $hash => $file) {

if ($hash != sha1_file($dir_root . strrev(str_rot13($file['file'])))) {
if (filemtime($dir_root . strrev(str_rot13($file['file']))) < TIME - SECONDS_IN_DAY * 2) { // 2-days cache
Tygh::$app['cache']->regenerate($hash, $file['file']);
}

fn_process_cache_notifications($file['notice']);

break;
}
}
 
Можно ли каким либо способом включить возможность создания дополнительных витрин?

site.ru/admin.php?dispatch=storefronts.manage

Этот функцилнал доступен только для новой multivendor Ultimate? Цена его 7500$
у меня лицензия на обычный Multivendor.

На сколько я понял, вся функциональность мультивитрин включена и в стандартный пакет cs-cart
Upgrade 4.10.3 - 4.10.3.SP1
, но там условия в шаблоне, проверка на наличие лицензии и не выводит кнопку, это я исправил. Но далее даже если создается доп витрина, то все равно не дает создать, а выводит 403 ошибку и стучалку в виде: https://www.cs-cart.com/images/background.gif хотя лицензию за 3500$ я купил официально) Но идет проверка на владение дополнительной лицензии! Вопрос, что и где вырезать и исправить, чтобы он не проходил проверку лицензии, и возможно ли это?
 
Ребята у кого-то ещё осталась версия 4.10.1?
 
Назад
Сверху Снизу