Изменение цен

Скачать Изменение цен
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Модуль для обновления цен в категориях или во всем магазине. Есть возможность изменить цены как на процент, так и на определенную сумму.
http://www.imagecms.net/addons/shop/product/276

1. Заходим в модуль в панели управления (Модули - Все модули - Изменение цен).
2. Выбираем уменьшить или увеличить цену.
3. Выбираем вариант на процент или на число.
4. Выбираем категории товаров.
5. Наживаем на кнопку "Обновить".

1) Копируем папку с модулем в application/modules.
2) Заходим в панель администратора - Модули - Все модули - Установить модули.

Скачать
 
Последнее редактирование:
Если купить платный аккаунт, позволит ли это преодолеть 100 симпатий, которые закрывают доступ к ссылке на модуль?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Закинул папку с модулем в application/modules и при нажатии на установку просто обновляется страница и опять предлагает установить. Версия 4.6.1премиум.
 
Версия: 4.8.1 не работает
 
На премиум работает?
 
Нет, скорее всего это для старых версий.
 
Нет, скорее всего это для старых версий.
На странице модуля написано "Поддерживается с версии 4.5+", в описаниях пишут что недавно вышло обновление. Может из-за этого не работает.
 
этот модуль встанет на версию 4.8?
 
этот модуль встанет на версию 4.8?
Скорее всего не станет, тут писали, что на 4.8.1 не работает. Посмотрите на сайте ImageCMS.

Я в последнее время убеждаюсь, что такие простые операции проще делать сразу в базе данных через sql запросы. На крайний случай оформлять эти запросы в виде простых скриптов подключения к базе данных и выполнения нужного sql.
 
Скорее всего не станет, тут писали, что на 4.8.1 не работает. Посмотрите на сайте ImageCMS.

Я в последнее время убеждаюсь, что такие простые операции проще делать сразу в базе данных через sql запросы. На крайний случай оформлять эти запросы в виде простых скриптов подключения к базе данных и выполнения нужного sql.
Я с вами соглашусь ибо иные переносы бывают очень кривыми. Лучше ручками.
 
Назад
Сверху Снизу