Imagecms shop 4.7 nulled

Скачать Imagecms shop 4.7 nulled
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Тема взята от сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тут я её просто продублирую

Decoded - SidXX55
Deobfuscate&Bugfix - Any_key


Магазин полностью зануленый и раскодирован.
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ссылка обновлена 09.09.15


для установки
установите на chmod 777 На файлы
/application/config/
cms.php
config.php
database.php

сам тестировал. всё работает. конечно баги есть, но думаю вскоре от них избавятся.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
А как обновить 4.6.2 на 4.7 без потерь? 4.6.2 с генерированной лицухой около 1000 товаров там, но там очень много багов, комменты не работают, новости не работают и много чего. Хотелось бы обновиться, может что-то изменится? Подскажите инструкциюю подробную пожалуйста
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
А как обновить 4.6.2 на 4.7 без потерь? 4.6.2 с генерированной лицухой около 1000 товаров там, но там очень много багов, комменты не работают, новости не работают и много чего. Хотелось бы обновиться, может что-то изменится? Подскажите инструкцию подробную пожалуйста
обновится очень просто, но тем кто не знает как - лучше не лезь.... возможно скоро выпустят хорошие люди сриптик по миграции с 4,6 на 4,7.
 
стучалок нет ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
  • Заблокирован
  • #6
А подскажите пожалуйста, проблема с кодировкой конкретно - вот такие кракозябры в хлебных крошках,и в категориях товаров, я уже все облазил, не могу найти проблему, и к хостерам писал, никто не может решить, кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Очень надо решить, в понедельник шоп сдавать надо,на этой проблеме засел...
��, �����, �����,
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
А подскажите пожалуйста, проблема с кодировкой конкретно - вот такие кракозябры в хлебных крошках,и в категориях товаров, я уже все облазил, не могу найти проблему, и к хостерам писал, никто не может решить, кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Очень надо решить, в понедельник шоп сдавать надо,на этой проблеме засел...
��, �����, �����,
Лечение кодировки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #8
Спасибо. Это я кстати выложил на другом форуме. Сам столнулся, сам решил. Хорошо, если кому то поможет.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Кстати, решил тупо проверить обнову до 4.8 наложив на нуленку 4.7. Хм, как и ожидалось, лицуха улЯтела. Печалька. Это говорит о том что 4.8 придется как то расшифровывать. Была конечно слабая надежда что заработает, но увы. Так что если кто то вдруг рискнет проводить обновление - не советую, не пойдет. Проверил - НА ВСЯКИЙ случай.
 
А зачем обновлять? Функционал тот же...
 
По решению с кодировкой выражаю вам свою признательность, сэкономил время.
 
А зачем обновлять? Функционал тот же...
Если ты читал от гугла, то они на первое место будут выводить сайты поддерживающие мобильность, а нормально держит уже 4.8 на пред идущих хреновастенько.
 
Гошу читаю три раза в день))) Вопрос мобильности по моему скромному мнению лежит в области настройки шаблона.
 
Гошу читаю три раза в день))) Вопрос мобильности по моему скромному мнению лежит в области настройки шаблона.
Не совсем так. Тут не в шаблонах еще дело а в возможностях скриптов обрабатывать инфу исходя из того как определиться клиент, каково разрешение его девайса, его мощности, сокращение подачи ресурсов на экран ну и так далее.
 
Что то вы усложняете мне кажется))) Есть код, который нужно выдать устройству(клиенту), которое предварительно нужно определить.
Думаю что смысл их плодовитости кроется в чем-то другом)))
 
Вот давайте вместе и рассекретим их хитрости. У кого уже рука набита декодировать?
 
Со временем напряг... сильный....
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #19
Что вы тут собрались уже декодировать?
 
Пока невем))) незнаю))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу