Установка решения на существующий магазин

Скачать Установка решения на существующий магазин
Сейчас ищут:

deejaylsd

Житель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
170
Реакции
52
Здравствуйте, друзья.

Вопрос такой:
Как установить решение некстайп на существующий интернет-магазин с решением Электросила в котором более 1000 товаров + по сео в поиске на первых страницах по товарам. Точнее, как установить без потери данных, которые на сайте, то есть тупо, чтобы поменялся шаблон или такое нереально?
 
Как установить решение некстайп на существующий интернет-магазин с решением Электросила в котором более 1000 товаров + по сео в поиске на первых страницах по товарам. Точнее, как установить без потери данных, которые на сайте, то есть тупо, чтобы поменялся шаблон или такое нереально?
установка решения уложит наверняка половину настроек инфоблоков, даже если его ставить в подкаталог и т.д.
я бы поставил демку и поставил некстайп, и посмотреть, что тянет шаблон.
 
Лучше перенести сайт сделав копию на такой-же сервер, с теми же параметрами, там побаловаться с базой и с установкой, ну а если всё норм опять же делать бэкап - и разворачивать его уже на боевом домене. При смене решения в любом случае будут проблемы: 1) c картинками (не так режет не тот размер и тд.) 2) карточки товаров могут неверно отображаться 3) Настройка главной и всех остальных страниц так же занимает время 4) Не всё правильно может отображаться в новом решении. Тупо создавать игровой сайт, ну а когда уже наиграетесь, переносить на боевой. И самое главное не ставьте временных рамок иначе сами сядете в лужу... Опыт подсказывает, при переделке многих сайтов, у меня примерно месяц занимает подобная работа. Так как необходимо проверить не только корректное отображение прежних элементов, но и реакцию Яшки и Гошки. Ну а решение некстайп, как по мне очень корявое в плане дизайна и очень много чего придётся допиливать.
 
Благодарю за ответы, господа. Много полезного узнал. Видимо, думаю стоит поиграться хотя бы для себя, а с дизайном пока приостановился. Ещё раз человеческое спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу