Аспро: Шины и диски 2.0 | aspro.tires2

Скачать Аспро: Шины и диски 2.0 | aspro.tires2
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
01.jpg

Аспро: Шины и диски 2.0 — профессиональный интернет-магазин для торговли шинами, дисками, АКБ и другими автомобильными товарами. Учитывает специфику подбора и продажи легковых шин, грузовых шин, мотошин и расходных материалов. Долгожданное возвращение культового готового решения для экспертов рынка!

aspro.tires2 v1.0.0
 
Ребята подскажите где изменить бекграунд когда меняешь на узкую тему?
 
Всё облазил все картинки пересмотрел никак не могу найти
 
есть у кого aspro.tires2 v1.0.2
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Как установить aspro.tires2 v1.0.0?
 
День добрый, не могу понять почему не устанавливают обновления delta.upd, а только mod.upd
загрузил в папку bitrix/updates и mod и delta
может что-то не сделал для этого?
 
День добрый, не могу понять почему не устанавливают обновления delta.upd, а только mod.upd
загрузил в папку bitrix/updates и mod и delta
может что-то не сделал для этого?

В связи с потоком вопросов, типо: "как поставить?" и "почему у меня не получается?", предлагаю более детальную схему работы скрипта. Если у вас уже установлен Битрикс, то можно начать с пункта 3. Поехали:
1. Установка Битрикса (Демо, либо из исходников);
2. В админке делаем обновление ядра — этот шаг не является обязательным;
3. Скрипт нативной установки распаковываем любую папку в корень сайта. Сами решения в формате дельт распаковываем в /bitrix/updates/
4. Запускаем первый раз скрипт нативной установки и патчим ядро (происходит автоматически, этот шаг является обязательным);
5. Сервер обновления меняем на localhost
6. Проверяем что первый файл модуля имеет имя module.name.1.0.0.mod.upd важно именно наличия слова MOD в имени файла, т.к. именно по нему скрипт понимает что перед нами модуль.
7. Далее, скриптом нативной установки устанавливаем в систему решение, последовательно, не нарушая сквозную нумерацию. Помните — скрипт заменяет процедуру покупки и внесения купона в систему, а так же загрузку решения из Маркетплейс;
8. Вносим в файл not_mine.php (он появится в корне сайта сразу после патча ядра) в массив все решения, которые будем прятать, например, при желании спрятать aspro.kshop вносим это вместо 'module.name1' и получаем 'aspro.kshop'.
9. Инсталируем раскопированное скриптом решение в Админке системы — в закладке Маркетплейс → Установленные решения;
10. Если процедура установки решения того требует, то запускаем Визард установки решения или на главной странице жмем кнопку "Опробовать новое решение".
Профит
[Измененная инструкция после обновления скрипта до версии 2.4.0]
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите! Данный шаблон можно установить на Битрикс nulled версии? Если да то на какую редакцию! Будет ли работать данный шаблон если выгрузить его на хост, разработчики потом не начнут писать?
 
У кого-нибудь есть aspro.tires2.1.0.1.mod.upd ? что-то нигде найти не могу его
 
Здравствуйте. Есть у кого aspro.tires2.1.0.5 ?
 
Вопрос еще актуален, очень нужен aspro.tires2.1.0.5 :(
 
Добрый вечер, Up-ну тему, может кто найдет обновление?
 
Пожалуйста поделитесь обновлениями.
 
Назад
Сверху Снизу