Null или Demo

Скачать Null или Demo
Сейчас ищут:

sfr41

Житель
Регистрация
15.08.17
Сообщения
10
Реакции
2
Всем привет, подскажите пожалуйста какую из битриксов выбрать, версию null или демо + trial.php для сброса демо?

p.s в демке получается обновиться и плагины ставить в нулле плагины уже не получится ставить
 
Null точно плохой вариант! Разработчик до тебя доберется рано или поздно! демо + trial.php для сброса демо - этот вариант лучше, но каждые 30 дней надо полностью сбрасывать весь кеш сайта! Совет откажись от битрикса если нет денег на лицензию!
 
Используйте разные варианты для разных целей:
Null - установил, настроил и забыл, подойдет для проектов, которые не требуют технических обнов в ближайшее время.
Демо - напротив, когда технический рост необходим для развития.
 
на демо с триалом никаких проблем
 
Во всех этих случаях вся стата улетает к битриксу ну и попутно к разрабам модулей. ;) Наайти вас проблемы большой не составит если решат.
 
Во всех этих случаях вся стата улетает к битриксу ну и попутно к разрабам модулей. ;) Наайти вас проблемы большой не составит если решат.
так демо-версию же используем, нельзя что ли))
 
так демо-версию же используем, нельзя что ли))
А вы как думаете? когда у вас демо битрикс пашет 2 месяца, 3 месяца, 4 месяцев, 1 год. Вопросов к вам не возникнет? Если не знать как стату отрезать то увы демка не выход, дураком прикинуться не получиться.
 
А вы как думаете? когда у вас демо битрикс пашет 2 месяца, 3 месяца, 4 месяцев, 1 год. Вопросов к вам не возникнет? Если не знать как стату отрезать то увы демка не выход, дураком прикинуться не получиться.
были прецеденты?)
 
Ну куда без них. Поэтому сделали другой способ :D
 
Для рядового проекта другие способы и не нужны. Стучит битрикс или нет, гоняться за, так называемым нарушителем, никто не будет.
Есть такое понятие как "медный таз на жопе", кому-то спокойнее с ним, а у кого-то и были прецеденты. Да битрикс не гоняется это всем известно, до той поры пока не получит жалобу от разраба решения на ваш сайт.... и вот тут начинается все веселье. Каждый решает сам как ему поступать, вы используете демку, но не стоит убеждать других, что это правильно, для вас - правильно, для других - "медный таз".

Но скажу вам так, аукается это раз в 10-40 дороже нежели если изначально подумать, а потом делать.

З.Ы. Никого не пугаю и не стращаю, да случаи единичные - но они есть. Никто не гарантирует что вы не попадете с демкой или нулькой в эту единицу. Ну и соотв чем дольше работает сайт тем шанс попасть в этот список единичных случаев выше.
 
Есть такое понятие как "медный таз на жопе", кому-то спокойнее с ним, а у кого-то и были прецеденты. Да битрикс не гоняется это всем известно, до той поры пока не получит жалобу от разраба решения на ваш сайт.... и вот тут начинается все веселье. Каждый решает сам как ему поступать, вы используете демку, но не стоит убеждать других, что это правильно, для вас - правильно, для других - "медный таз".

Но скажу вам так, аукается это раз в 10-40 дороже нежели если изначально подумать, а потом делать.

З.Ы. Никого не пугаю и не стращаю, да случаи единичные - но они есть. Никто не гарантирует что вы не попадете с демкой или нулькой в эту единицу. Ну и соотв чем дольше работает сайт тем шанс попасть в этот список единичных случаев выше.
Люди используют простые доступные (бесплатные, в данном случае) варианты и конечно же они понимают риски. Те, кто хочет "Медный таз", покупают лицензию. У кого сайт долго работает, а значит приносит прибыль, тот тоже покупает лицензию, которая и так немного стоит. А что предлагаете вы - непонятно. Если хотите поделиться новым способом, который понравится местным жителям, так делайте это открыто. Мы не на сайте битрикса.
 
Последнее редактирование:
Люди используют простые доступные....
О много уважаемый evil.inc, сходите на нульку в тему битрикса, найдите меня там))) потом поговорим на эту тему, я как бы не какой-то там барыга. Вот скрипт который вы юзаете все из соседней темы, и дельты из которых вы ставите решения немногим не малым моя придумка. Если я что-то говорю то это не просто пустой звук. Закончим спор на этом. Он не конструктивен изначально. У вас один проект на битриксе, а у меня стата нескольких тысяч проектов. И есть уже последствия.

Насчет выложить, в личку я расскажу каждому лично, на общее обозрение выкладывать смысла нет, уплывет быстрее в битрикс, быстрее выпустят новые стучалки. Надеюсь на понимание и окончания демагогии.

А Битрикс читает только у себя форум???? o_O (это риторический вопрос)
 
Назад
Сверху Снизу