Запрос шаблонов opencart

Скачать Запрос шаблонов opencart
Сейчас ищут:

ищу шаблончики для шин и дисков


http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/44025.html
44025-opencart-b.jpg

http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/44271.html
44271-opencart-b.jpg


http://www.templatemonster.com/ru/demo/48409.html

48409-opencart-b.jpg
удалось что-то найти? тоже очень нуждаюсь....
 
Здравствуйте, ребят кто покупал шаблон Moneymaker 1.1.8, поделитесь плиз!
 
Ищу шаблон для автозапчастей, может помочь кто-то? Или хотябы что-то похожее, смогу немного подверстать.. Спасибо.
 
Ищу шаблон для автозапчастей, может помочь кто-то? Или хотябы что-то похожее, смогу немного подверстать.. Спасибо.

Для автозапчастей подойдет любой(настраиваемый) шаблон, попробуй Moneymaker 1.1.5,(пробный сайт) если понравится, не хочешь в складчину войти для покупки версии 1.1.8... Ну а дальше придется модулями добивать...
 
Для автозапчастей подойдет любой(настраиваемый) шаблон, попробуй Moneymaker 1.1.5,(пробный сайт) если понравится, не хочешь в складчину войти для покупки версии 1.1.8... Ну а дальше придется модулями добивать...

Складчина - это всегда очень здорово, но я планирую под самую последнюю версию OpenCart магазин подымать..

Присмотрел вот такие шаблоны (responsive), может и тебе подойдут:
 
Советую не OpenCart, а OcShop, предыдущая версия шаблона "Онлайн торговый центр" у меня есть, рабочий сайт на данном шаблоне.

Забавно, но ocStore - это по сути и есть OpenCart, только какой-то модернизирован украинскими разработчиками, не как не могу найти в нете инфу чем он лучше чем OpenCart. Своими словами не обьясните, ранее работал с другими движками, а тут захотелось OpenCart пощупать, все так хвалят его..
 
По сути OcShop и OpenCart одно и тоже, но тут сделано что большинство модулей работают на vqmod и добавлены к стандартному OpenCart функции блога... OcStore это русская сборка OpenCart. Что касается MaxyStore, движок не плохой, красивый, но модули под него найти трудно...
 
Тогда спасибо огромное за шаблон интересующий меня, видать я остановлюсь на ocStore. Там поидеи все есть что мне надо и доставка и оплата и 1С, останется только TecDoc прикрутить. :)
 
Жми мне нравится, а захочешь складчину на шаблон Moneymaker 1.1.8, я всегда за...
 
Забавно, но ocStore - это по сути и есть OpenCart, только какой-то модернизирован украинскими разработчиками, не как не могу найти в нете инфу чем он лучше чем OpenCart. Своими словами не обьясните, ранее работал с другими движками, а тут захотелось OpenCart пощупать, все так хвалят его..
Релиз OCSHOP.CMS 2.0.3.1
1. Русская локаль
2. SEO
2.1. Для страниц Категорий / Производителей / Товаров / Статей
Добавлены:
HTML — тег Title;
HTML — тег H1;
Мета — тег Keywords;
Мета — тег Описание (description);
2.2. Устраненены дубли в Категориях \ Производителей \ Товарах \ Статьях \ Главной странице;
2.3. В товарах добавлена главная категория
2.4. Добавлен seopro 2.0
2.4.1 seopro содержит модификацию, которая сразу убирает ссылки вида common/home — теперь не нужно танцев с бубном.
2.5. Добавлена возможность включать \ выключать индексацию в Категориях \ Производителей \ Товарах \ Статьях
2.6. Добавлен SEO Менеджер
2.7. Закрыты от индексации страница Поиска и технические страницы такие как Регистрация \ Авторизация \ Возврат Товара и другие через метатег noindex
2.8. Авто генерация SEO URL при добавлении товара

Пи.Ся. Не путай OCSHOP с ocStore!
 
Выше я так перепутал, потому что Oktaika написал выше, что у него на OcShop есть шаблон, когда я скачал шаблон, там были файлы - Online_ts_for_ocstore_v15512, поэтому так вот и напутал.

Oktaika, тот шаблончик что ты скинул, он встанет на ocShop?
 
Да, подходит, смотри пробный и рабочий сайты...
 
Последнее редактирование:
Может кто выложить последнюю версию шаблона ?
Shop-store. Адаптивный шаблон магазина одежды, обуви и аксессуаров 1.5.5.x
 
ищу шаблон Optimus - Flexible Responsive OpenCart Theme
Именно версию для OpenCart 2.1.x, так как для версии OpenCart 2.0.x имеется у меня, но когда версию на 2.0 ставить на 2.1 то много проблем возникает, там специально автор доделал под 2.1 обновление сделал. Пожалуйста, помогите найти данный шаблон.
optimus-presentation_10.png
 
Назад
Сверху Снизу