АнтиСоветник - блокировщик Яндекс.Советника | abricos.antisovetnik

Скачать АнтиСоветник - блокировщик Яндекс.Советника | abricos.antisovetnik
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
антисовет1.png

Яндекс.Советник - головная боль многих владельцев интернет-магазинов. Сервис не просто вмешивается в работу вашего сайта, он уводит ваших покупателей к конкурентам, а значит приносит убытки.

Наш компонент позволяет заблокировать показ Яндекс.Советника в вашем магазине, чем повышает конверсию и уменьшает показатель отказов.


Главное отличие нашего модуля - отсутствие абонентской платы! Вы платите один раз - при покупке модуля. Тогда как остальные блокировщики Советника требуют ежемесячной оплаты.


abricos.antisovetnik 3.0.1
 
А нет новой версии ? Поделитесь пожалуйста.
 
Присоединяюсь к просьбе!
 
4.0.1 нету не у кого?
 
бывает срабатывает,бывает нет
 
Такая же чепуха
 
Так же не могу понять, то ли работает, то ли нет...
 
Модуль работает через раз, возможно обновления могут спасти.
Скажите пожалуйста, Битрикс у меня предлагает обновить модуль, который я скачал здесь, можно ли это делать?
Не грозит ли это проблемами с правообладателем или ещё какими проблемами?
 
Нет обновления не помогают! Лично пересел на другой кажется как то foap в маркетплейсе он 1000 руб стоит и не просит более ни чего! Блокирует все!!!
 
Нет обновления не помогают! Лично пересел на другой кажется как то foap в маркетплейсе он 1000 руб стоит и не просит более ни чего! Блокирует все!!!
Посмотрите пожалуйста полное название, никак найти не могу, за 1000 нашёл только какой то "5 углов" https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/farum.yandexadviserblocker/. Этот?
Если есть, может ли кто-то выложить?
 
Да он самый. Там демо есть. Сейчас уехал в командировку выложу как приеду. Но там есть демо
 
Демо антисоветника тоже всё блочит норм.
 
Назад
Сверху Снизу