Wp profit page creator

Скачать Wp profit page creator
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Откройте для себя абсолютно новый и очень выгодный плагин для WordPress - WP Profit Page Creator, как только вы установите его, он будет генерировать вам бесконечные продажи! Большинство маркетологов считают, что вам нужно много "высокого качества" контента в целях получения прибыли. Это отчасти верно, но вот вещь, которая может шокировать вас: вам не нужно Тонны контента для получения партнерских продаж! Резко увеличьте свою партнерская прибыль таким образом. Я разработал и протестировал уникальный и полезный плагин, который я теперь постоянно использую в моей партнерской маркетинговой кампании.

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Немного дополню:
В архиве с плагином PDF'ка которая разъясняет что из себя представляет плагин и как его юзать.
Далее вольный перевод с не русского (англ.)

WP Profit Page Creator - есть плагин для WordPress, который, как следует из названия, позволяет создавать специальные страницы увеличивающие прибыль сайта, где вы можете перечислить различные предложения для своих посетителей. Этот плагин позволяет настроить не только основные элементы на страницах, но также дизайн и верстку. Кроме того, каждая страница созданная WP Profit Page Creator укомплектована многими другими опциями, включая статистические данные, чтобы проверить, насколько хорошо ваши страницы в исполнении.

Примичание: Этот плагин поставляется облегченной версией, которая не имеет следующие опции: Restricted user, Top Style, Footer Style, Box Style, Menu Style, Menu Color, Social Icon Style, Open Graph Image URL, Favicon URL, Tracking Code and Script.
 
Назад
Сверху Снизу