Делимся полезностями для Битрикса

Скачать Делимся полезностями для Битрикса
Сейчас ищут:

Вообще то iso-5689 это кодиррвка для английского языка, при установке систпмы в кодировке cp1251 - если не ошибаюсь.
Западноевропейская кодировка (Однобайтовая), я чуток название неправильно написал, вот ISO-8859-1 правильное, при этом большая часть именно в utf-8 как полагается, а половину ленгов вот в этому.
 
Не решается когда файлы в нескольких кодировках, западно европейская и utf-8, одна кодировка лечится другая бьется.
Так и вопрос нафига всё конвертить в одну кодировку! Когда надо только исправить lang - пакеты!??? А исправляются они в папке за 2 сек.!!!!
 
Так и вопрос нафига всё конвертить в одну кодировку! Когда надо только исправить lang - пакеты!??? А исправляются они в папке за 2 сек.!!!!
Да да, особенно когда этих папок с несколько десятков
 
....и было время.... открывал каждый файлик дабы исправить и приручить забугорное говнокодище!!! Разнежились ...мля
 
А как убрать из решения демонстрационная версия. Допустим я скачал демо версию и хочу занулить, подскажите пожалуйста?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • trial.zip
    834 байт · Просмотры: 13
Господа, простите, но наткнулся на интересную вещь, установлено решение АСПРО-Стройка, просматривал код в поисках подарков и в файле bitrix/modules/aspro.stroy/admin/mc.php нащёл такую строчку <iframe src="https://aspro.ru/mc/?<?=$m?>"></iframe> при открытии ёе в браузере появляется вот это Неверный код решения
Центр управления.png

Удаление её не влияет на работоспособность решения, отрубается лишь в админке Центр управления, который функционала никакого не несёт, все настройки работают.
 
Как кто закрывает дырки ребят?
установив АСПРО максиму увидели целую тьму поддоменов куда шаблон ссылаться
Закрыли все через хост
установили парсер от сотбита он тоже ссылается на свои домены
Получается затереть ключ и добавлять все подозрительные домены из каждого модуля
 
Как быть с ключем в котором нет разрешения на твой домен, кроме как поставить галочку использовать для разработки
 
Как быть с ключем в котором нет разрешения на твой домен, кроме как поставить галочку использовать для разработки
Да поставь не работающий ключ и живи спокойно, или NFR с законченным сроком действия. Я не понимаю что так все бегают за этими обновлениями.
 
Да поставь не работающий ключ и живи спокойно, или NFR с законченным сроком действия. Я не понимаю что так все бегают за этими обновлениями.
я так понимаю не стоит постоянно обновлять сам битрикс? это не критично ? И такой вопрос если поставить неработающий ключ , админка то блокнется?
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #32
я так понимаю не стоит постоянно обновлять сам битрикс? это не критично ? И такой вопрос если поставить неработающий ключ , админка то блокнется?
Нет. Просто не будет обновлений. И не рабочий маркетплейс.
 
Назад
Сверху Снизу