Opencart 2.0

Скачать Opencart 2.0

Вам нравится обновление

  • Да, это то о чем я мечтал

  • Нет, старые версии были лучше


Результаты будут видны только после голосования.
Сейчас ищут:

teknik2008

Житель
Регистрация
02.11.13
Сообщения
9
Реакции
0
А ты у же тестировал OpenCart 2.0. Нет? Так чего ждем, тестим делимся.
screenshot.png
slide-admin.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По возможности делимся какие модули пошли, какие нет.
 
вчера попробовал ставить, сегодня ночью покапаться надо, отпишусь
 
Покопался?
 
По ощущениям - быдлокод был, быдлокод остался. Тот же ImageCMS лучше в плане читаемости кода. Вообще не советую его брать в качестве основы )=
 
хотела обновить сайт, но теперь лучше останусь на 1.5.6.
 
стоит переходить?
 
Друзья, что же выбрать, более старые версии или 2.0?

Планирую интернет-магазин запускать на 2.0. Он не "встанет" из за отсутствия необходимых модулей?
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, что же выбрать, более старые версии или 2.0?
Планирую интернет-магазин запускать на 2.0. Он не "встанет" из за отсутствия необходимых модулей?
Все необходимые модули уже есть для 2.0.x версии. А все остальное и 1.5.x допиливали руками.
 
А где можно будет найти модули для 2.0.х версии? на офсайте или здесь?
 
А где можно будет найти модули для 2.0.х версии? на офсайте или здесь?
Как и в любом другом деле, для начала стоит определить, что вам нужно. Только после составления списка модулей, оценить их наличие под нужную вам версию движка и начинать разработку проекта.
P.S.: Сейчас занимаюсь разработкой проекта на opencart и пока не нашел каких-то ограничений в функционале.
 
ребята, стоит ли переходить на 2.0 ? есть какие то ощутимые плюсы в этой версии?
 
Если у вас полноценно работающий магазин, с настроенными модулями и решенными сео багами - не стоит. Прийдется смотреть если модули под 2.0 либо допиливать старые и опять же ставить кучу всего.
 
Ребята, а если еще нет полноценного магазина, раньше магазины делал только на ShopCMS, Shop-Script, Wordpress, Joomla. Хочу попробовать OpenCart, но встал вопрос в версии и покупки шаблона, что выбрать OpenCart 1.5.6 или OpenCart 2.0?

По функционалу мне необходим хорошее SEO + варианты доставки + варианты оплаты + подключить интеграцию с 1С + подключить TecDoc модуль + купить толковый шаблон и переделать его под себя. С OpenCart еще не работал, но его очень хвалят. Что посоветуете? Говорят там кардинально все новое и сделали версию 2.0, чтобы отсечь кучу фрилансеров.

Спасибо :)
 
Посоветуйте нормальную тему для опенкарта.
 
По ощущениям - быдлокод был, быдлокод остался. Тот же ImageCMS лучше в плане читаемости кода. Вообще не советую его брать в качестве основы )=
Только что прогнал 3 темы через HTML-валидатор, так что ничего плохого не обнаружил. Ошибок было по минимуму, так что не знаю, в чем же там быдлокод заключается?
 
По ощущениям - быдлокод был, быдлокод остался. Тот же ImageCMS лучше в плане читаемости кода. Вообще не советую его брать в качестве основы )=
А что подразумевается под "быдлокодом"?
 
Назад
Сверху Снизу