Выбор цмс для интернет магазина

Скачать Выбор цмс для интернет магазина
Сейчас ищут:

stepan

Житель
Регистрация
08.08.13
Сообщения
5
Реакции
0
OpenCart хорошая Cms для интернет магазина а может insales лучше? Какую выбрать
 
Я за OpenCart. Большое количество модулей, широкий функционал, проверенный временем движок.
 
Я тоже выбрал Опенкарт, довольно шустро работает с 2000 товаров.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
я выбрал imagecms
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Viper
Работаю с Opencart aka OcStore - из плюсов да большое количество модулей и гибкий функционал, но для разрастающегося магазина придется его кардинально переделывать, однозначно - уменьшать количество запросов в базу нужно изначально, но по мере роста магазина в принципе работы идут также, без гемора. И ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ VQMod - а пройтись и перебрать файл вручную прямо в тело магазина, по дороге уберется куча ненужных фишек от автора.
 
Opencart безусловно лучше! Почему? перепробовал огромное количество движков долгое время работал на ShopCMS 3.1 но все же очень удобная архитектура очень богатый функционал на опенкарт да и поддержка не сравнить с ShopCMS 3.1 огромное количество статей можно порешать практически любой вопрос даже по шаблонам превосходит ShopCMS 3.1 количество модулей оплаты охватывает практически все доступные системы, плюсом которого к сожалению нет на многих других системах является мультиязычность! в общим однозначно только опенкарт!
 
WebAsyst и OpenCart если магазин будет огромным то Битрикс, дальше уже только owox
 
если магазин будет огромным то Битрикс
Ну по поводу Битрикса не скажу, но если магазин крупный то в основном смотрят на magento, та и допиляный opencart на сервере справляется с болеечем 10к товаров
 
Лучше OpenCart, как написано выше огромное количество модулей, можно допилить под собственные нужды.
Insales - это Saas платформа, 14 дней бесплатно, потом плати от 600 рублей в месяц
 
OpenCart самый достойный вариант если вам нужно быстро настроить простой магазин без изысков и не сильно претендуя на супер оригинальный дизайн.
Правда нужно быть осторожным с количеством товара. Производительность действительно весьма резко падает при росте перечня товара.
Если вы продаете например, футболки с широкой номенклатурой по цветам и размерам, то вам придется для каждого цвета задавать свой товар или за $50 покупать дополнительный модуль( типа OpenStok) , который позволит в одном товаре задать количество и цену для каждой комбинации цвет-размер и потом вести нормально склад и учет товара.
К сожалению, таких чихов, требующих $10-$50 достаточно много
А так вполне ничего... главное требований не наворачивать :)
Да, если вы опытный разработчик, использовали современные фреймворки и планируете допилить то что надо, то OpenCart не советую, иначе в вашем лексиконе начнут преобладать слова типа хардкод, копипаст и пр.
 
Не попробуеш не узнаеш, я сначала свой магаз на симпле делал, т.к. с первого взгляда показалось что норм двиг. Со временем начала появлятся новые хотелки, и симпла уже не вывозила, теперь переношу все на опенкарт, вроде возможности пошире, но не исключено конечно что потом еще чтото более подходящее найдется
 
Если искать среди платных то лично мой совет это Bitrix и никак иначе,с бесплатными еще не до конца определился :)
 
я пока осваиваю опенкарт на джумле, хотел делать на вирте, но потом почитал о больших нагрузках на сайт и вот теперь думаю перейти на опенкарт
 
image cms неплохая, но для среднего магазина, стабильность средняя
 
OpenCart отличный вариант, легкий и быстрый...
 
Если искать среди платных то лично мой совет это Bitrix и никак иначе
у меня у знакомого магазин на Bitrix, малейший чих по допиливанию или добавлению какой нибудь фичи или правки дизайна выливается в очень нескромную сумму :( Единственный плюс - общая экосистема с 1C
 
Последнее редактирование:
Я безусловно за OpenCart. Очень бистро можно создать магазин любой тематики
 
Замучился выбирать движек, prestashop заглючил и не как не могу найти замену уже все перерыл.
 
Opencart - лучший вариант. довольно гибкий и модули можно найти в открытом доступе.
 
Назад
Сверху Снизу