Изменить страницу результата поиска

Скачать Изменить страницу результата поиска
Недавно искали:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
Подскажите, пожалуйста, как изменить страницу результата поиска когда ничего по запросу не найдено, именно этой страницы, хочу вставить на страницу изображение и свою надпись и фон страницы изменить, например как на другом сайте увидела
Scrines_044.png
 
Пиши в личку. Попробую помочь
 
Не понимаю зачем в личку почему нельза здесь что бы все могли увидеть услышать понят и сделать на своём сайте
 
Все просто. Открывай именно эту страницу в редакторе. Находишь код, где прописана картинка. Меняешь путь на свою картинку.
То же самое делаешь с фоном. Там где текст - пишите свой текст.
Если вам знаком хоть немного HTML, то вы можете сами все это сделать.
 
Все просто. Открывай именно эту страницу в редакторе. Находишь код, где прописана картинка. Меняешь путь на свою картинку.
То же самое делаешь с фоном. Там где текст - пишите свой текст.
Если вам знаком хоть немного HTML, то вы можете сами все это сделать.
Вопрос был """когда ничего не найдено""" если для этого присутствует отдельный файл в openkart был бы блогодарин если вы скажете где он
 
Вопрос стоял "КАК изменить страницу результата поиска когда ничего по запросу не найдено, именно этой страницы"
Ищи страницу результата поиска.
"""когда ничего не найдено""" читай внимательно """по запросу""".
Ищи через браузерную строку. Делай запрос в опен карт, чтобы поиск ничего не дал и смотри в браузерной строке, что за файл.
 
Я не спец по opencart, но вот нашел тебе этот файл
catalog/view/theme/default/template/error/ думаю это он. Если стоит другой шаблон( тема) - идешь по нему.
Текст меняй в catalog/language/ru-ru
Картинки в таблице стилей или так прописывай.
У вас в помощниках яндекс и гугл. Правильно задавайте вопросы и они вам выдадут ответы. Потому как все это множество раз уже писано. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу