Марта Николаева-Гарина - Очищаюсь и обновляюсь

Скачать Марта Николаева-Гарина - Очищаюсь и обновляюсь
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.058
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Что обеспечивает этоТ аудиосеанс?

Это сеанс направленной медитации, основой которого является терапия желтым цветом. Принимая этот сеанс,

•ты стимулируешь свой организм к очищению, и не только на уровне пищеварительного тракта,
•а также создаешь условия для качественного обновления клеток тех органов и систем, которые по отношению к желтому цвету принято называть корреспондирующими.

Это:
• головной и спинной мозг
• желчный пузырь
• желудок
• печень
• двенадцатиперстная кишка,
• лимфатическая система,
• и нервная система


Замечено также, что сеанс оказывает мощное очищающее действие на органы пищеварения, а также на печень и кожу.

Это демонстрируют специальные замеры, в которых видно, что увеличиваются запасы минеральных веществ и нормализуется кислотность жидких сред.

Пришлите мне сеанс

Кто автор?
МАРТА НИКОЛАЕВА-ГАРИНА

•Практический психолог
•Специалист по биоэнергетике человека
•Гипнолог
•Психолингвист
•Тренер по методам психологической поддержки человека и нелекарственного лечения;
•Автор уникальных методик по управлению возрастом.


Примечание.
Когда время на таймере закончится, кнопка «пришлите мне сеанс» перестанет срабатывать. И с этим ничего нельзя будет поделать.

Пришлите мне сеанс

К СЕАНСУ ПРИЛАГАЕТСЯ ПОДАРОК:

Как думаешь, в чем секрет могучей силы знахарей, шаманов и вообще целителей? Почему им удается побеждать там, где официальная медицина бессильно разводит руками?

У тебя есть этому объяснение?

«Техника «Золотое Сечение»,
и ты получишь ТАКОЙ силы средство освобождения от болячек и проблем, что ты почувствуешь себя Настоящим Магом.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу