newstore не могу выбрать шаблон

Скачать newstore не могу выбрать шаблон
Недавно искали:

mister-robt

Житель
Регистрация
18.05.17
Сообщения
30
Реакции
14
Веб-сайт
vershina-tools.ru
всем привет у меня такая проблема установил шаблон newstore все прекрасно установилосьно не могу выбрать тему в система/настройки/выбрать шаблон он там не отображается тот кто знает как это решить помогите пожалуста ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
Но знаю что за сборку вы скачали, но у меня было "Для активации шаблона введите, в поле ключ: 123456"
Обновить модификаторы не забыли?

РУЧНАЯ УСТАНОВКА
1. Содержимое папки upload скопировать в корневую директорию сайта
2. Нужно запустить этот запрос в базе данных: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;
Если у Вас другой префикс то измените его и сделайте запрос.
3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer)
4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить)
5. Система пользователи / группа пользователей дать права на просмотр и редактирование
6. В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА"
7. В разделе "дополнения - Модули" активируйте модуль "NewStore - Редактор ++ "
8. Открыть модуль Настройка шаблона и активировать.
9. Затем перейдите к редактированию этих модулей и нажмите кнопку "Сохранить"
10. В разделе "Система -> Настройки" во вкладке "Магазин" выбрать шаблон "NewStore" и сохранить изменения.
 
Но знаю что за сборку вы скачали, но у меня было "Для активации шаблона введите, в поле ключ: 123456"
Обновить модификаторы не забыли?

РУЧНАЯ УСТАНОВКА
1. Содержимое папки upload скопировать в корневую директорию сайта
2. Нужно запустить этот запрос в базе данных: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;
Если у Вас другой префикс то измените его и сделайте запрос.
3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer)
4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить)
5. Система пользователи / группа пользователей дать права на просмотр и редактирование
6. В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА"
7. В разделе "дополнения - Модули" активируйте модуль "NewStore - Редактор ++ "
8. Открыть модуль Настройка шаблона и активировать.
9. Затем перейдите к редактированию этих модулей и нажмите кнопку "Сохранить"
10. В разделе "Система -> Настройки" во вкладке "Магазин" выбрать шаблон "NewStore" и сохранить изменения.
Спасбибо sten30 за ваш отклик
Модификаторы я обновлял
У меня она активируется но не выводится в выборе тем
Ставил на версию опенкарт 2,1 и 2.3
Sten 30 не могли бы вы помочь мне с установкой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу