Я - самая прекрасная - Лукьянова (2013)

Скачать Я - самая прекрасная - Лукьянова (2013)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.056
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Я - самая прекрасная - Лукьянова (2013)
Автор: Анна Лукьянова

Описание:

Я прекрасно знаю (убедилась на своем опыте), что любая женщина может получать в этой жизни намного больше, чем она получает сейчас. Причем всего:
  • денег
  • внимания (не только и не обязательно мужского)
  • мужчин
  • удовольствия (причем разного – телесного, удовольствия от того, что делает…от жизни в целом)
  • и всех тех мелочей, о которых мы иногда просто мечтаем
И для этого не нужно быть первой красавицей, не нужно искать богатого мужчину, не нужно работать на нелюбимой работе!

Не нужно унижать и ограничивать себя!

Каждая девушка может чаще улыбаться и радоваться жизни, позволить себе делать то, что хочет:
путешествовать, ходить в тренажерные залы, заниматься абсолютно любыми вещами…

…а не торчать там, где неприятно, без перспектив и надежды на перемены к лучшему.

Может… вот только все перевернуто с ног на голову, и эта самая голова не позволяет понять, что каждая женщина и девушка, не смотря на недостатки (в которые только она свято верит) может стать самой прекрасной женщиной. И получать то, что хочет.

Когда видишь женщину, издерганную необходимостью решать чьи-то проблемы, копаться в рутине, хочется взять за плечи и спросить: «Почему???!!! Почему ты себя не жалеешь и не уважаешь???!!! Чего ты ждешь? Сейчас твоя единственная жизнь и другой не будет…»

Поэтому я записала этот курс. И, наверное, это лучший из всех обучающих тренингов, который может пройти женщина.

Главная цель курса – показать любой (даже самой робкой) девушке путь к изменениям, по которому она сможет пройти. И дать все необходимые практики.

Дать ей навык и уверенность в том, что при любых обстоятельствах, деловых и бытовых проблемах, она сможет жить так, как она сама решит.

 
Назад
Сверху Снизу