фильтр товаров opencart 2.1.0.1

Скачать фильтр товаров opencart 2.1.0.1
Сейчас ищут:

enjoi90

Житель
Регистрация
02.02.16
Сообщения
4
Реакции
4
Здравствуйте Форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом . Есть магазин на opencart 2.1.0.1 в нем 40.000 тыс. позиций . Нужен фильтр товаров . Купил Filterpro вроде как самый крутой , оказывается он только тянет 10.000 тыс. Посоветуйте пожалуйста что можно придумать или кто может сделаете ,конечно же не бесплатно.
 
На данный момент нет лучшего фильтра нежели Filterpro. Свяжитесь с разработчиком, обьясните ситуацию и думаю за доп. плату он вам поможет.
Ну либо обращайтесь на фриланс и заказывайте уже под себя ( более геморойной )
 
На данный момент нет лучшего фильтра нежели Filterpro. Свяжитесь с разработчиком, обьясните ситуацию и думаю за доп. плату он вам поможет.
Ну либо обращайтесь на фриланс и заказывайте уже под себя ( более геморойной )

Разработчик у нет дела до своего модуля почему то он пишет что его модуль поддерживает более 10000 атрибутов , а на самом деле он и 7000 тыс не тянет. на что он больше не отвечает , он даже досих пор не активировал домен .в модуле. уже прошло 5 дней.
 
Да, вопрос только через фриланс решать стоит, а не тут.
 
Можно либо модуль доработать, либо создать свой
 
Здравствуйте Форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом . Есть магазин на opencart 2.1.0.1 в нем 40.000 тыс. позиций . Нужен фильтр товаров . Купил Filterpro вроде как самый крутой , оказывается он только тянет 10.000 тыс. Посоветуйте пожалуйста что можно придумать или кто может сделаете ,конечно же не бесплатно.
Попробуюте модуль brynifilter
Я знаком с ним если что помогу
 
Какая версия operiert?
Скину модуль, куда?
 
Настройте на своем магазине memcashed. Я читал что так решают эту проблему.
 
Назад
Сверху Снизу