Imagecms shop 4.6.x null

Скачать Imagecms shop 4.6.x null
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
1. Важное системное требование - наличие ionCube Loader последней версии. Введена система защиты кода для ImageCMS Shop - ionCube.

2. Расширение функционала версии ImageCMS Shop Premium - разработаны два новых модуля - Статистика и SEO-эксперт.

2.1. Статистика. Модуль написан с нуля для этой версии системы. Позволяет следить за многими факторами и показателями в магазине. Обладает такими возможностями: Информация о заказах: данные можно просмотреть, сгруппировав их по пользователям, цене, или количеству товаров/заказов. Информация о пользователях: кто сейчас находится на сайте, какие страницы посещает (или посещал в прошлом), динамика регистрации пользователей, посещаемость сайта людьми и работами (индексация поисковых систем). Продукты: соотношение количества продуктов в категориях и брендах, а также информация об указанном продукте (просмотры, покупки). Категории: посещаемость категорий, соотношение количества продуктов по брендам в категории. Поиск: просмотр статистики поиска в магазине - можно увидеть самые востребованные товары, бренды и категории в магазине.

скачать

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Контроллер разшифрован?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Здравствуйте! ImageCMS обновилась до версии 4.6.1.b-1
С релизом становится доступным к использованию такой функционал:
1. Возможность переводить текст, просто подведя курсор мышки к нужному фрагменту (c комбинацией клавиш Ctrl+Alt). Функция перевода админки, модулей шаблонов, которая раньше осуществлялась через отдельный модуль.
2. Интегрирован плагин “Chosen”, который упрощает работу с селектами - доступен поиск по опциях.
3. Google Analytics обновлено до Google Analytics Universal.
4. Помимо других доработок проделано много работы для усовершенствования системы в целом.

Обращаем внимание, что в ближайших планах - сборка ImageCMS 4.6.1. b-2. В ней будет реализован мощнейший инструмент для упрощения установки шаблонов (автоматическая интеграция виджетов, нужных для шаблона модулей, проверка целостности файлов). В результате любой шаблон системы можно будет установить в один клик!

Тестируйте новую версию!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Здравствуйте! ImageCMS обновилась до версии 4.6.1.b-1
С релизом становится доступным к использованию такой функционал:
1. Возможность переводить текст, просто подведя курсор мышки к нужному фрагменту (c комбинацией клавиш Ctrl+Alt). Функция перевода админки, модулей шаблонов, которая раньше осуществлялась через отдельный модуль.
2. Интегрирован плагин “Chosen”, который упрощает работу с селектами - доступен поиск по опциях.
3. Google Analytics обновлено до Google Analytics Universal.
4. Помимо других доработок проделано много работы для усовершенствования системы в целом.

Обращаем внимание, что в ближайших планах - сборка ImageCMS 4.6.1. b-2. В ней будет реализован мощнейший инструмент для упрощения установки шаблонов (автоматическая интеграция виджетов, нужных для шаблона модулей, проверка целостности файлов). В результате любой шаблон системы можно будет установить в один клик!

Тестируйте новую версию!
да есть такое. как выйдет офф релиз, сразу попробую обновить 4,6 и отпишусь
 
Работает стабильно?
 
Понятно , спасибо за совет.
У меня есть вопросы по движку 4.5.2 версия сейчас. Вот собственно они:
1.Как сделать опрос для imagecms shop на главной страничке?
2.Какой файл отвечает за кнопки мне нравится? хочу исправить баг примыкания кнопок друг к другу
9e5d9c9a8da4.png


3.Можно ли сделать Локализацию поиска сайта
Что бы вводили название товара или тренда на русском и английском языке.

Пример:
Lenovo - Леново
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).
5. Как внедрить в движок таймер акционого товара

Буду очень благодарен за решение любого из этих вопросов.
 
Отличный вопрос. Но я до такой степени его еще не разобрался. Думаю админ форума ответит. Он его тестит больше всех. Подождём ответа. Мне тоже интересно.
 
А ещё бы и модуль, лайкнул, получи скидку. Что то не припоминаю я в комплекте такой штуковины. По моему ваять надо самому. Кстати а как воткнуть на денвер ionCube Loader? Не вышло вечно какието ошибки писал. Разкоментировал, библиотеку воткнул, может версия библиотеки не нравиться? Да и на хост не удалось демку поставить. Кто сталкивался колитесь
 
Понятно , спасибо за совет.
У меня есть вопросы по движку 4.5.2 версия сейчас. Вот собственно они:
1.Как сделать опрос для imagecms shop на главной страничке?
2.Какой файл отвечает за кнопки мне нравится? хочу исправить баг примыкания кнопок друг к другу
9e5d9c9a8da4.png


3.Можно ли сделать Локализацию поиска сайта
Что бы вводили название товара или тренда на русском и английском языке.

Пример:
Lenovo - Леново
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).
5. Как внедрить в движок таймер акционого товара

Буду очень благодарен за решение любого из этих вопросов.
Относительно 2 вопроса
Это в файле \templates\newLevel\css\style.css 328 строка
.items > li{display: inline-block;vertical-align: top;}

дописываешь padding: 2px
будет типо так
.items > li{display: inline-block;vertical-align: top; padding: 2px}
но так как это правило использует не только этот блок, то при изменении перекашивает всю страницу
 
Понятно , спасибо за совет.
У меня есть вопросы по движку 4.5.2 версия сейчас. Вот собственно они:
1.Как сделать опрос для imagecms shop на главной страничке?
2.Какой файл отвечает за кнопки мне нравится? хочу исправить баг примыкания кнопок друг к другу
9e5d9c9a8da4.png


3.Можно ли сделать Локализацию поиска сайта
Что бы вводили название товара или тренда на русском и английском языке.

Пример:
Lenovo - Леново
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).
5. Как внедрить в движок таймер акционого товара

Буду очень благодарен за решение любого из этих вопросов.
по 5-му вопрсу
в нэте очень много таких таймеров, попробуй вбить в Яндексе или Гугле что-то типа (html код таймера обратного отсчета)
хотябы вот http://countingdownto.com/
или на сервисах (в программах) где одностраничники делают, там таких кодов тоже полно!
 
Понятно , спасибо за совет.
У меня есть вопросы по движку 4.5.2 версия сейчас. Вот собственно они:
1.Как сделать опрос для imagecms shop на главной страничке?
2.Какой файл отвечает за кнопки мне нравится? хочу исправить баг примыкания кнопок друг к другу
9e5d9c9a8da4.png


3.Можно ли сделать Локализацию поиска сайта
Что бы вводили название товара или тренда на русском и английском языке.

Пример:
Lenovo - Леново
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).
5. Как внедрить в движок таймер акционого товара

Буду очень благодарен за решение любого из этих вопросов.
Ну и по 4

Попробуй вбить в Яндексе или Гугле (боковая панель для сайта)
Выбор огромен!!!!!!
 
Понятно , спасибо за совет.
У меня есть вопросы по движку 4.5.2 версия сейчас. Вот собственно они:
1.Как сделать опрос для imagecms shop на главной страничке?
2.Какой файл отвечает за кнопки мне нравится? хочу исправить баг примыкания кнопок друг к другу
9e5d9c9a8da4.png


3.Можно ли сделать Локализацию поиска сайта
Что бы вводили название товара или тренда на русском и английском языке.

Пример:
Lenovo - Леново
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).
5. Как внедрить в движок таймер акционого товара

Буду очень благодарен за решение любого из этих вопросов.
Надеюсь хоть что-то было полезным :)
 
4. Подскажите где взять подобную плавающую панель социальных сетей (на сайте справа по центру http://key.ru/ )? Интересует , чтобы при нажатии переходило так же в группу или на канал ютуба (а не предлагало поделится сайтом).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так как в imagecms я пока полный нуб, подскажите плиз, в шапке полная рабочая версия ? Она не будет заблокирована через какое то время?
 
Так как в imagecms я пока полный нуб, подскажите плиз, в шапке полная рабочая версия ? Она не будет заблокирована через какое то время?
Почему так трудно прочесть все..??? Ту даже нет половина А4 листа... - все работает!!
 
  • Заблокирован
  • #18
Ребят, кто-то пробовал ставить темы 4.6.1 на магаз 4.6.0?
 
Не пробовал, но радует что шаблонов стало побольше, чем в предыдущем релизе)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу