На главной странице не отображаются стикеры, очистить кэш посещений страниц

Скачать На главной странице не отображаются стикеры, очистить кэш посещений страниц
Недавно искали:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
1. Пробовала несколько модулей стикеров, в категориях, товаре есть, а вот на главной в модулях "Хиты продаж", "Последние" и "Акция" ни один стикер не отображается. Что не так? Подскажите, кто сможет.
2. Второй вопрос- - очистить кэш посещений страниц с товаром. В модуле автоматические стикеры, у меня на каждом товаре практически стоит стикер "Популярные", т.е товар часто смотрят, это в категориях. А так то по сути это я когда товар заношу, сто раз его пересмотрю. Как очистить кэш именно посещений страниц товара? просто чистка кэша через фтп я знаю как, знаю и как вкьюмод чистить кэш. Нужно именно посещений, убрать эту популярность.
Scrines 149.png
3. Третий вопрос, как сделать цену в кружочке на главной странице, если идет скидка? можно как то соорудить так, чтобы пред цена была выше, а текущая цена оставалась на месте? я пробовала у себя, у меня все съезжает.
Scrines 150.png Или может быть новую цену как нибудь по другому вывести, не знаю, фантазии не хватает
loress.ru
 
Вам уже сделали?
Отписывайтесь если задача решена, а то не ясно, нужна помощь или нет....
 
Вам уже сделали?
Отписывайтесь если задача решена, а то не ясно, нужна помощь или нет....
Решена, но отчасти.. Приходится делать экспорт в эксель, чистить кэш на сайте, затем снова на сайт закидывать, но проблема в том, что после того, как снова закидываю, половина записей пропадает, приходится снова корректировать. А записи пропадают полей Палладин, нужных для сео
 
С отображением старой цены и новой вопрос решен.
Отображение стикеров на главной так вопрос и не решен.
И более простой вариант очистки кэша посещения страниц без экспорта и импорта, тоже не решен
 
Назад
Сверху Снизу